Дизайн офисов

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Дизайн офисов

Сообщение SeraphXS » 02 сен 2021, 14:31

Услуги дизайнера интерьера - это больше, чем дизайн-проект. Для дизайнеров это прежде всего реализация всех ваших желаний и идей в комфортном и личном пространстве, будь то уютный и живой интерьер загородного дома или интерьер офиса - красивый и функциональный. Подробнее: https://www.meter.com.ua/ru/dizajn-inte ... fisov.html .
SeraphXS

Средств на руках: 10.00

Re: Дизайн офисов

Сообщение vamp » 09 сен 2021, 11:43

Лучше всего заказывать дизайн и ремонт офиса в одном месте, чтобы потом не было недоразумений. Комплексно подойти к этому вопросу могут в компании MODERN CONSTRUCTION https://modernconstruction.com.ua/ru/remont-ofisiv/ проработают дизайн офиса до мелочей, а потом все это реализуют
Изображение
vamp

Средств на руках: 117.00

Сообщение Arefieva » 10 сен 2021, 17:52

Доброго времени суток! А я бы вам хотела порекомендовать обращаться в студия дизайна интерьера V.Concept studio! Я могу с уверенностью их рекомендовать, по сколько они сделали нам с мужем просто невероятный дизайн-проект нашей будущей квартиры! Это просто бомба! Так стильно и красиво! Поэтому все кто ищет хорошую студию, ваши поиски окончены!
Arefieva

Средств на руках: 510.00

Сообщение SakuraS » 15 ноя 2021, 09:04

Если не знаете как правильно оформить офис , тогда вам проще всего velemstroy.com заказать дизайн интерьера в Одессе и проблема решена. Мне больше всего понравилось сотрудничать со строительной компанией Велемстрой, они справились на отлично . Все ремонтные работы прошли по плану и без каких либо проблем.
SakuraS

Средств на руках: 16.00

Сообщение SakuraS » 15 ноя 2021, 09:05

Если не знаете как правильно оформить офис , тогда вам проще всего velemstroy.com заказать дизайн интерьера в Одессе и проблема решена. Мне больше всего понравилось сотрудничать со строительной компанией Велемстрой, они справились на отлично . Все ремонтные работы прошли по плану и без каких либо проблем.
SakuraS

Средств на руках: 16.00

Вернуться в Вопросы и ответы