Продажа нежилых помещений

Коммерческая реклама на форуме Днепропетровска. Условия размещения и обсуждение

Продажа нежилых помещений

Сообщение mironovs920 » 06 сен 2021, 14:16

Всем доброго времени суток. У вас есть свободные средства и вы не знаете, как сделать так чтобы они эффективно работали
на вас? Рекомендую Вам просто купить например помещение и вложиться именно в это довольно прибыльное дело, а именно
сдавать потом его в аренду. С помощью портала где есть продажа нежилых помещений, я выбрал лучший вариант и купил.
Арендатор быстро нашелся, прибыль он приносит и инвестиции окупятся уже в ближайшее время. Так что рекомендую
рассмотреть предложения на ресурсе.
mironovs920

Средств на руках: 220.00

Re: Продажа нежилых помещений

Сообщение Barmalei4ik » 06 янв 2022, 08:29

Мне очень нужно понять, кто может подсказать не по нежилому фонду, а по гостинице
Barmalei4ik

Средств на руках: 152.00

Re: Продажа нежилых помещений

Сообщение TenisMan » 06 янв 2022, 09:46

Когда нам предложили начать друзья вместе отельный бизнес, я очень боялся. Но мне порекомендовали нормальную компанию, которая занимается строительством и проектированием гостиниц https://ribashotelsgroup.ua/ru/hotel-consulting/ . Качеством их работы мы остались очень довольны. Очень круто, что они также занимаются и остальными услугами в этой сфере, помогают наладить все процессы.
TenisMan

Средств на руках: 171.00

Вернуться в Реклама на форуме Днепропетровска