Где вы заказываете одежду детям?

Секреты домашнего уюта

Где вы заказываете одежду детям?

Сообщение Даша Вишневская » 24 сен 2020, 17:27

Девочки, где вы заказываете одежду своим деткам? Я хочу обновить дочке гардероб, нужна одежда и домой и в садик. Может кто-нибудь знает магазин с детской одеждой, а лучше мелкооптовый, так как я могу объединится с несколькими девочками у которых есть дети и сделать крупный заказ, чтоб было дешевле.
Даша Вишневская

Средств на руках: 125.00

Re: Где вы заказываете одежду детям?

Сообщение Катя Куракина » 24 сен 2020, 17:33

А какая фирма вас интересует, иностранная или отечественная? Я, например, заказываю только на иностранных сайтах, очень нравятся такие фирмы, как Некст, Гап, Джорж и др. Отечественную одежду не воспринимаю вообще.
Катя Куракина

Средств на руках: 75.00

Сообщение Ylia Koro » 24 сен 2020, 17:35

Мне нравится фирма Бемби, я там покупаю сыну всю трикотажную одежду, качество очень хорошее и после сына эту одежду еще и донашивает племянник. А вот верхнюю одежду я стараюсб пкупать к проверенных фирм, таких как Каламбия или Леннэ.
Ylia Koro

Средств на руках: 116.00

Сообщение Ирма Лютикова » 24 сен 2020, 17:38

Сейчас наши производители ничем не уступают заграничным, есть одежда очень хорошего качества. Я я больше люблю турецкое качество, у них превосходный трикотаж. Могу посоветовать магазин, где мы с подругами заказываем одежду для своих деток https://triam.com.ua/ . Это магазин оптовый, но там опт небольшой, поэтому мы сбрасываемся. Так получается выгодно.
Ирма Лютикова

Средств на руках: 131.00

Сообщение Sosenko » 20 окт 2020, 07:54

Послушаю, тоже надо ребенку одежду купить
Sosenko

Средств на руках: 36.00

Сообщение Holl » 20 окт 2020, 09:41

Пришла к выводу, что намного дешевле самой шить одежду. Нашла магазин по продаже текстиля ТК https://tk.ua/ покупаю там ткань и шью вещи себе, мужу и детям. Конечно важно наличие швейной машинки и навыков по шитью. Но это все несложно, швейные машинки есть в продаже, а на курсах кройки и шитью за пару месяцев научат всем основам.
Holl

Средств на руках: 42.00

Сообщение elwei » 22 окт 2020, 10:46

Sosenko писал(а):Послушаю, тоже надо ребенку одежду купить

Есть много хороших магазинов детской одежды с приличным ассортиментом, но вот цены, они то как раз то не всегда радуют.
Именно по этой причине, чтобы сэкономить, я и ищу разного рода акции и распродажи.
Самой главной распродажей этого года скоро станет Black Friday вот ее я и жду чтобы купить детям теплую одежду, ну, и себе, по возможности что либо отхватить.
elwei

Средств на руках: 11.00

Вернуться в Хозяйские советы