Полноразмерные наушники

Секреты домашнего уюта

Полноразмерные наушники

Сообщение Yarov » 19 сен 2020, 19:03

Хочу себе найти новые наушники, что бы были настоящие и очень удобные, естественно объемные для полного обхвата и желательно что бы фоновый шум перекрывался в итоге, а то на старых такой функции не было и это очень отвлекало если честно, может кто знает хорошие модели на сегодняшний день?
Yarov

Средств на руках: 37.00

Re: Полноразмерные наушники

Сообщение Vurqa » 24 сен 2020, 20:39

Я правильно понял что Вам они нужны больше для работы чем для отдыха, но в любом случае выбирайте наушники по своему вкусу, массивных сейчас хватает, есть как проводные так и без, качество звука самих наушников и микрофона должны быть на высоте, может посмотрите пару фотографий в интернете да и что-то найдете по себе.
Vurqa

Средств на руках: 30.00

Сообщение Marissa » 28 сен 2020, 00:15

Yarov писал(а):Хочу себе найти новые наушники, что бы были настоящие и очень удобные, естественно объемные для полного обхвата и желательно что бы фоновый шум перекрывался в итоге, а то на старых такой функции не было и это очень отвлекало если честно, может кто знает хорошие модели на сегодняшний день?

А для каких целей покупаете наушники, если не секрет?
Marissa

Средств на руках: 19.00

Сообщение Marissa » 28 сен 2020, 00:17

Я думаю, что вам надо отправляться в магазин и тестить разные наушники на подавление шума
Marissa

Средств на руках: 19.00

Сообщение Kurt1 » 28 сен 2020, 00:25

Фирма Сони выпускает неплохие профессиональные наушники. И на них, кстати, бывают скидки в магазинах. Вы когда уже точно модель выберите, заходите на сайт https://price.ua/skidki/naushniki-408.html , вдруг там будет очередная скидка или акция.
Kurt1

Средств на руках: 62.00

Сообщение Nebird » 30 сен 2020, 17:38

Я себе для ежедневного использования старался искать наушники в которых очень удобный дизайн самого механизма и крепления динамиков, конечно стоит помнить и об качестве передачи звука, в выборе изначально решил пойти по магазинам что были недалеко от дома, в итоге ничего интересного для себя не увидел и думаю загляну-ка я в интернет, спустя некоторое время поисков мне удалось найти довольно привлекательную статью подобного рода http://ereport.ru/prel/polnorazmernye-nakladnye-naushniki-luchshie-modeli-reyting-ekspertov.htm которая мне и помогла узнать много нового, для вас как не к стати может подойти.
Nebird

Средств на руках: 28.00

Сообщение ylia » 01 окт 2020, 13:55

Мне кажется нужно присматриваться к более современным моделям, мне такие нравятся https://jiji.ng/11-headphones/bluetooth смысл сейчас в проводах путаться, удобно и спортом заниматься и домашними делами, ничего не мешает совсем, в общем вариант вполне устраивает.
ylia

Средств на руках: 287.00

Сообщение teie » 08 окт 2020, 09:41

Если я стала бы искать для себя такие наушники то сначала бы все хорошенько взвесила, прочла как можно больше отзывов о той или иной модели, еще бы пересмотрела множество вариантов и когда уже окончательно бы выбрала те что хочу стала бы ждать начала Black Friday Ведь только в этот короткий период есть неплохая возможность круто сэкономить. А сэкономленные деньги это почти то же самое что заработанные.
teie

Средств на руках: 11.00

Вернуться в Хозяйские советы