Изучение английского

ВУЗы, колледжи и школы Днепропетровска, и всё, что касается образования

Изучение английского

Сообщение Erptrenn » 16 сен 2021, 12:51

Кто изучает сам английский язык и достиг хороших результатов? Сколько времени заняло обучение? Или все-таки лучше найти репетитора?
Erptrenn

Средств на руках: 19.00

Re: Изучение английского

Сообщение Padert » 16 сен 2021, 12:57

Нужно быть очень цереустремленным, чтобы самостоятельно выучить язык. Да и произношение вы правильно себе вряд ли поставите. Поэтому начинать точно лучше с репетитором занятия
Padert

Средств на руках: 20.00

Сообщение Ицилат » 16 сен 2021, 13:05

Я бы рекомендовал заниматься английским с преподавателем по скайпу. Это очень удобно, ведь урок можно проходить в любое удобное время, не тратя время на дорогу. Внимание репетитора только на вас сосредоточено.Программа составляется под ваши личные цели. Узнайте о формате и стоимости занятий в этой школе https://easyschool.com.ua/
Ицилат

Средств на руках: 21.00

Сообщение марун » 13 окт 2021, 16:15

Самому изучать конечно можно, но вы все ровно не достигнете высокого уровня знаний. Я записывался на курсы сюда https://english-time.org/angliyskiy-dlya-detey , а еще и сразу записал ребенка, ведь изучать английский с детства это самый лучший вариант. Преподаватели очень классные, все доходчиво объясняют, запоминается все легко и просто, спустя несколько уроков что у меня, что у дочери пополнился словарный запас, и улучшился уровень знаний.
марун

Средств на руках: 39.00

Сообщение Otto » 29 дек 2021, 11:14

А французский язык где можно хорошо выучить? Мне только английский попадается, но французский не менее сейчас востребован, а хорошего репетитора найти не могу.
Otto

Средств на руках: 28.00

Сообщение Zulia » 29 дек 2021, 12:24

Ну да, в основном только английский учат, а мне вот тоже французский нравиться, сейчас в онлайн школе иностранного языка NEW BRAIN решила учить французский онлайн https://newbrain.com.ua/ru/course/kurs-frantsuzkoi-movi-online , пока сейчас работаю дома удаленно. Для меня это не только развитие, но и возможность продвинуться по карьерной лестнице. Само изучение дается мне не сложно, благодаря опытности педагога и интересной подаче своего предмета. Занятия групповые, так что есть с кем и практику освоить. Здесь разные языки учат, на сайте детальней ознакомьтесь.
Zulia

Средств на руках: 37.00

Сообщение Nata1962! » 05 янв 2022, 12:42

Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com . На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Describe the map of a proposed supermarket building this is academic writing task 1 example.

Describe diagram about Global sales of different types of digital games between 2000 and 2006 this is another academic writing task 1 example with band score 7.

ielts essay Medical care an advantage or disadvantage?
Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.
Nata1962!

Средств на руках: 27.00

Вернуться в Образование в Днепропетровске