Выбрать кондиционер

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Выбрать кондиционер

Сообщение Andreas » 03 фев 2021, 04:39

Доброе утро! Мы сейчас делаем небольшой ремонт дома, и я хотел бы заказать новый кондиционер, дело в том что выбрать его на самом деле не так уж и просто. Возможно вы знаете где более выгодно заказать кондиционер в Кривом Роге?
Andreas

Средств на руках: 46.00

Re: Выбрать кондиционер

Сообщение Hermut » 03 фев 2021, 14:21

Добрый день! Мои родители попросили меня помочь им с выбором кондиционера, свободного времени бегать по магазинам у меня не было. Поэтому я решил найти в интернете, через отзывы выбрал официальный интернет-магазин - https://inter-klimat.com.ua/konditsionery-krivoj-rog где и заказал качественный кондиционер с доставкой по Кривому Рогу, остались выбором довольны, родители особенно)
Hermut

Средств на руках: 16.00

Сообщение VlasovaSveta » 15 фев 2021, 07:55

Привет. Ребят, а кондиционеры ведь не только охлаждают, а могут и согревать воздух. Правильно? Мне вот интересно, функция согревания во всех кондиционерах или нет? Хотим с мужем кондиционер в квартире поставить. Думаем, что лучше выбрать.
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
VlasovaSveta

Средств на руках: 96.00

Сообщение ulya.savicheva » 15 фев 2021, 07:58

Может мне кто-то нормально объяснить, как вообще надо выбирать кондиционеры. Столкнулся с выбором этого устройства - это китайская грамота какая-то ) . Ребят, подскажите, на какие параметры стоит обращать внимание при выборе кондиционеров?
Злоупотреблять терпением мужчины опасно. Однажды ему станет «всё равно».
ulya.savicheva

Средств на руках: 78.00

Сообщение Karrae » 15 фев 2021, 08:06

ulya.savicheva писал(а):Может мне кто-то нормально объяснить, как вообще надо выбирать кондиционеры. Столкнулся с выбором этого устройства - это китайская грамота какая-то ) . Ребят, подскажите, на какие параметры стоит обращать внимание при выборе кондиционеров?

Современные кондиционеры - это универсальные устройства, которые могут в жару охлаждают помещение, а если холодно - то согревать. Но кроме этого, кондиционеры имеют еще достаточно дополнительных функций, с которыми непосвященному человеку бывает очень сложно разобраться.
Мне лично разобраться в этой сложной климатической технике помогла вот эта статья https://blog.foxtrot.com.ua/ru/kak-vybrat-kondiczioner.html с интернета. В ней очень доступным и понятным для простого человека языком написано, какие бывают кондиционеры, что они умеют делать, даются основные характеристики кондиционеров, объясняется, как устанавливать, как рассчитывать мощность кондиционера и дается еще много других советов.

Изображение
Так и живем: взглядами, расстояниями, воспоминаниями и редкими короткими сообщениями.
Karrae

Средств на руках: 87.00

Сообщение tima.drozdov » 24 фев 2021, 22:08

А вы хорошую вентиляцию сделали? Просто если она плохая, то кондиционер будет вредить здоровью. Обратитесь в https://it-climate.com.ua/shop/product/ ... tsiia-doma там гляньте вентиляцию дома и проконсультируйтесь с менеджером.
tima.drozdov

Средств на руках: 27.00

Сообщение Сима Иванова » 16 апр 2021, 10:31

А мы сплит систему хотим купить, что посоветуете?
Сима Иванова

Средств на руках: 33.00

Сообщение Carotin » 16 апр 2021, 10:32

Так покупайте, в чем проблема?
Carotin

Средств на руках: 36.00

Сообщение Bonakva » 16 апр 2021, 10:33

В интернете полно предложений.
Bonakva

Средств на руках: 31.00

Сообщение Yadviga » 16 апр 2021, 10:49

А мне почистить кондиционер нужно. К кому обратиться посоветуете?
Yadviga

Средств на руках: 48.00

След.

Вернуться в Вопросы и ответы