Саженцы

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Саженцы

Сообщение СилаВоли » 26 янв 2021, 09:44

Здравствуйте. Я мечтаю о красивом саде, и осталось только выбрать саженцы роз, а потом заказать их с доставкой по стране. Прошу вас отписаться и поделиться ссылками на страницы виртуальных магазинов, с которыми обязательно стоит вести сотрудничество?
СилаВоли

Средств на руках: 22.00

Re: Саженцы

Сообщение Лоскуток » 26 янв 2021, 13:26

Добрый день. Мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на ознакомление с отзывами, а потом только решила остановиться на одной компании и купить саженцы роз. Вам не обязательно тратить время на изучение страниц разных торговых площадок, достаточно заглянуть сюда https://lizgard.com.ua/rasteniya/rozy.html чтобы выбрать и купить относительно недорогие саженцы роз и получить в качестве бонуса – дополнительную скидку. Хорошо, что мне удалось отыскать торговую площадку в интернете, которая готова порадовать демократичными ценами, на рынках слишком завышены цены, либо нет нужных мне саженце в наличии.
Лоскуток

Средств на руках: 25.00

Сообщение Lolita » 10 фев 2021, 12:16

Блин, розы тоже хочу на участке. Все никак не доберусь, чтобы выбрать классные саженцы.
Lolita

Средств на руках: 110.00

Сообщение hemish » 10 фев 2021, 12:53

Мне плетистые больше всего нравятся, но с ними, наверное, много мороки.
hemish

Средств на руках: 86.00

Сообщение Dorogusha » 10 фев 2021, 13:20

Вы знаете, с ними меньше мороки, чем с обычными розами, особенно если говорить за чайную. Гибридные тоже научились выводить неприхотливые и устойчивые к перепадам температур, стоит только посмотреть каталог саженцев роз в садовом интернет-магазине Дом и Сад. Купила у них уже три разных вида и пока довольна всеми, как они себя ведут на протяжении года. Растут быстро и уверенно все, но цвести начала пока только чайно-гибридная Глория Дей.
Dorogusha

Средств на руках: 122.00

Вернуться в Вопросы и ответы