Выбор качественного смартфона

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Re: Выбор качественного смартфона

Сообщение Kurt1 » 28 сен 2020, 04:12

Всем кто жаждет купить новый смартфон будет в помощь портал со скидками https://price.ua/skidki/mobilnye_telefo ... ny-52.html , ведь экономить всегда приятно не в ущерб качеству.
Kurt1

Средств на руках: 75.00

Сообщение Olileli » 28 сен 2020, 08:26

Grisha писал(а):Какие качественные модели смартфонов могли бы порекомендовать ? Бюджет не особо важен, главное, чтобы смартфон был качественным.

Меня вполне устраивает мой флагман Samsung Galaxy S20 SM-G980F, заказывала его в авторизованном брендовом магазине в начале этого года. Из главных преимуществ этого смартфона могу отметить, что он шустро работает, отлично снимает и быстро заряжается. В руках сидит отлично из-за компактных размеров, к камере в экране привыкла.
Изображение
Olileli

Средств на руках: 55.00

Сообщение Karrae » 23 окт 2020, 14:40

Долго думал какой смартфон лучше всего купить, перечитал кучу отзывов пересмотрел много видео обзоров и решил приобрести Айфон 12, новинку 2020 года от компании Apple. Только не знаю когда стартует продажа и в каком интернет магазине лучше всего осуществить покупку.
Так и живем: взглядами, расстояниями, воспоминаниями и редкими короткими сообщениями.
Karrae

Средств на руках: 68.00

Сообщение cawufom » 23 окт 2020, 14:41

Мое мнение надо что смартфон такого класса лучше всего покупать только в проверенном магазине бытовой техники, мне допустим нравиться интернет магазин Розетка, у них всегда честная цена, и нет бракованного товара.
cawufom

Средств на руках: 57.00

Сообщение Grisha » 23 окт 2020, 14:43

Karrae писал(а):Долго думал какой смартфон лучше всего купить, перечитал кучу отзывов пересмотрел много видео обзоров и решил приобрести Айфон 12, новинку 2020 года от компании Apple. Только не знаю когда стартует продажа и в каком интернет магазине лучше всего осуществить покупку.

Мне очень хочется подержать предыдущий отзыв, в интернет магазина Розетка очень качественный товар, хорошая репутация, доступные цены. Уже 30 октября они запускают продажу новых Айфонов, представьте себе всего на неделю позже чем в США, также цена теперь не будет завышена мы сможем приобрести смартфоны по такой же цене как в Америке. Я хочу Apple iPhone 12 Pro 512gb graphite , этот смартфон просто с потрясающими характеристиками.
Если у Вас еще остались вопросы, то советую звонить на горячую линию интернет магазина, все номера на сайте.
Изображение
Говорят, что всё проходит. Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь!
Grisha

Средств на руках: 65.00

Сообщение martinovaina » 23 ноя 2020, 07:16

А если вам нужно купить запчасти для вашего телефона, то я вам советую посмотреть ассортимент в интернет-магазине https://skyme.ua/catalog/645-displei. Здесь предоставлен широкий выбор. Покупала здесь в прошлом месяце экран для телефона и осталась довольной покупкой и низкой ценой. Доставили быстро.
martinovaina

Средств на руках: 23.00

Сообщение Weaza » 25 дек 2020, 15:17

Grisha писал(а):Какие качественные модели смартфонов могли бы порекомендовать ? Бюджет не особо важен, главное, чтобы смартфон был качественным.

Айфоны вообще расматриваете?
Weaza

Средств на руках: 34.00

Сообщение Olileli » 26 дек 2020, 11:08

Ну тут уже дело на любителя, кому только Айфоны подавай, а кто-то любит чисто бренд Самсунг или Ксиоми. Я отношусь к любителям смартфонов Самунг, поэтому если выбирать из свежих моделей этого бренда, могу порекомендовать вам Samsung Galaxy S10 или M51. У меня как раз Samsung M51, меня он устраивает на все 100 .
Olileli

Средств на руках: 55.00

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы