ищу магазины одежды

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

ищу магазины одежды

Сообщение Funny Lady » 16 окт 2019, 12:09

Форумчане, приветик. У меня вопрос к опытным шопоголикам, насколько сейчас реально приобрести фирменные вещи по адекватной цене? Просто знакомые девочки иногда хвастаются покупками явно брендовой одежды и мне интересно как это возможно?
Funny Lady

Средств на руках: 10.00

Re: ищу магазины одежды

Сообщение Сеня Иванова » 16 окт 2019, 12:10

А почему бы и нет, все реально и возможно. Есть секенды, где при определенном везении можно приобрести классную вещь, есть стоки опять же. И еще такой вариант как большие распродажи сезонного товара, это часто практикуется в крупных магазинах брендовой одежды.
Сеня Иванова

Сообщение Funny Lady » 16 окт 2019, 12:11

Я в курсе, один раз я попала, на распродажу, в магазине фирменной одежды, меня подруга потащила. Я второй раз этого не переживу. ))) Все бегут, с вещами носятся, как угорелые. Такой шопинг не по моему темпераменту.
Funny Lady

Сообщение Маргоша » 16 окт 2019, 12:12

Хорошо вас понимаю, мне тоже нужно походить, посмотреть, прицениться, а вот бегать по торговому залу с охапкой платьев, это не по мне. Попробуйте поискать по интернет магазинам, я например, уже несколько раз делала заказ в магазине AnSa. Качественная итальянская одежда, вот сейчас присмотрела себе фирменный джемперок, как раз цена на него снизилась. Каталог тут - https://ansa.com.ua/catalog/zinoce/trikotaz
Маргоша

Сообщение Янина-Янина » 16 окт 2019, 12:12

В Dolce Viva Fashion, посмотрите, там и цены очень хорошие и качество одежды неплохое, я у них куртку заказывала на осень. Нормальный выбор, правда не знаю чье производство.
Янина-Янина

Сообщение Brina » 25 окт 2019, 14:27

Вполне реально, могу посоветовать магазин https://spazio.ua/ я там часто заказываю, конечно есть цены огого, но есть и такие же как в обычных торговых центрах, а еще можно просто периодически мониторить магазин в ожидании скидок, большинство фирменных вещей я набрала именно на сезонных распродажах в этом магазине, но периодически балую себя и покупаю из новых коллекций:)
Brina

Средств на руках: 14.00

Вернуться в Вопросы и ответы