Кредит до зарплаты

Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему

Re: Кредит до зарплаты

Сообщение Lolita » 03 фев 2021, 12:43

Меня с работы не уволили, но перевели на удаленку с меньшей загруженностью, соответственно моя прибыль существенно упала. Сразу переформатировать свой образ жизни и затраты очень сложно, поэтому по первой пользовалась кредитами и займами на карту, чтобы удержаться на плову. Даже сейчас иногда приходится брать деньги на сайте на какие-то свои нужды и покупки техники для дома. Благо, что есть eurogroshі, у которых процесс выдачи кредитов проходит мгновенно.
Lolita

Средств на руках: 110.00

Re: Кредит до зарплаты

Сообщение lemm » 14 июл 2021, 15:53

Lolita писал(а):Меня с работы не уволили, но перевели на удаленку с меньшей загруженностью, соответственно моя прибыль существенно упала. Сразу переформатировать свой образ жизни и затраты очень сложно, поэтому по первой пользовалась кредитами и займами на карту, чтобы удержаться на плову.

Ну так если у вас теперь меньше загруженность - то стоит наверное поискать какую-нибудь подработку. Тем более что сейчас есть много вариантов в интернете. Чтобы не брать постоянно кредиты. Я просто не сказать что большой поклонник кредитов, но иногда конечно может возникнуть необходимость в деньгах. На поездку на море например в начале лета брал моментальный займ на карту без проверок в Украине круглосуточно в Кешбери - уже и вернул его.
lemm

Средств на руках: 54.00

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы