Растаможка и перевозка грузов

Раздел для настоящих мужчин. Автомобили, спорт, оружие, женщины.

Растаможка и перевозка грузов

Сообщение Doheg » 07 ноя 2020, 17:32

Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это таможенный брокер, а также самая крупная организация по транспортировке грузов на северо-западе. Статистика компании говорит сама за себя — 100% растаможка, гарантии на транспортировку и доставку грузов по всему миру, быстрое оформление документов. Мы работаем в логистике с 2010 года и за время существования перевезли более 700 тонн различных видов груза. Узнайте ещё больше интересного о нашей компании на корпоративном сайте: bodrus.com. Мы работаем с крупными заказами и сборными грузами.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обращайтесь за помощью именно к нам, чтобы получить следующие приятные бонусы от компании: продуманная логистическая схема, быстрая подготовка таможенных документов, индивидуальный подход к транспортировке каждого вида груза. Мы обязательно учитываем пожелания заказчика и создаём для его груза правильные условия перемещения и хранения. Для этого в компании есть соответственная техническая база.

Вам нужны контейнерные перевозки? Мы займёмся поиском и подачей стандартных, универсальных, специализированных или крупнотоннажных контейнеров (20-45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также компания предлагает заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. При подтверждении наличия страхового случая, наши специалисты проконтролируют работу независимых экспертов.

Услуги компании Бодрус — это всегда 100% гарантия успешного сотрудничества. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. В нашем автопарке есть автомобили с объёмом от 27 до 120 кубических метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!
Doheg

Средств на руках: 234.00

Re: Растаможка и перевозка грузов

Сообщение Bashkir » 09 ноя 2020, 10:50

Вам смогут помочь вот тут с перевозками перевозки
Bashkir

Средств на руках: 274.00

Сообщение Igor1981 » 28 ноя 2020, 07:23

Я обращался в Киеве к https://tamozhenniy-broker.com.ua/ для консультации таможенного брокера! Меня порадовало то, что брокеры опытные и не льют воду, а все по делу, подсказали, объяснили, в общем , мне очень понравилась эта фирма!
Igor1981

Средств на руках: 38.00

Сообщение Lidawer » 09 май 2021, 08:53

Чтобы легально ввести товар в страну, мне нужен посредник. Знаете ли вы компании, которые имеют свой таможенно-логистический терминал?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Lidawer

Средств на руках: 33.00

Сообщение cammie » 09 май 2021, 10:20

Я знаю, что компания "ВР-ГРУП" поможет вам сделать по всем нормам закона оформление импорта. Там https://vrgroup.ua/tamozhennyy-terminal/ есть грузовой таможенный терминал “Киевский речной порт”, а также таможенный декларант, который отличается от таможенного брокера тем что он может консультировать по ВЭД, содействует в получении сертификатов качества на товар, занимается страховкой груза, контролирует поставку и выполняет другие связанные с таможенным оформлением функции.
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
cammie

Средств на руках: 36.00

Вернуться в Мальчишник