Одежда для беременных

Каталог Интернет-Магазинов города Днепропетровска

Одежда для беременных

Сообщение alla » 31 мар 2017, 05:58

Вот это и настало. Ничего не могу на себя затянуть. Никогда не думала, что так тяжело найти хорошею одежду во время беременности. Обошла пару магазинов, но так ничего и не купила. Хорошо было-бы сидя дома выбирать для себя одежду. Я раньше никогда не заказывала товары через интернет. Девочки подскажите пожалуйста в каких интернет-магазинах, можно заказать одежду для беременных, что-бы цены не очень кусались.
alla

Средств на руках: 37.00

Re: Одежда для беременных

Сообщение Светик1 » 01 апр 2017, 09:53

Как я вас понимаю, у самой недавно были такие проблемы. Хочется же красиво выглядеть во время беременности, но такое ощущение, что на беременных не шьют красивую одежду. Хороший выбор сумела найти только в этом магазине http://preta.com.ua/
У них выбор очень большой и цены хорошие. Даже сейчас себе заказываю у них одежду.
Светик1

Сообщение alla » 02 апр 2017, 04:33

Очень благодарна вам Светик, за такой хороший совет. Действительно, в этом магазине очень широкий ассортимент одежды, для беременных. Я выбрала кое-какие вещички. Цена очень порадовала, своей доступностью. С нетерпением жду, такой приятный заказ.
alla

Сообщение Ксюша » 02 апр 2017, 04:50

Светик1 писал(а):Как я вас понимаю, у самой недавно были такие проблемы. Хочется же красиво выглядеть во время беременности, но такое ощущение, что на беременных не шьют красивую одежду. Хороший выбор сумела найти только в этом магазине http://preta.com.ua/
У них выбор очень большой и цены хорошие. Даже сейчас себе заказываю у них одежду.

Воспользовалась Вашим советом, а то уже не знала что и делать. Действительно заказывать одежду в интернет-магазинах очень удобно особенно в нашем положении.
Ксюша

Средств на руках: 71.00

Сообщение Наташка90908 » 14 май 2017, 19:54

Я хочу себе платья купить на время беременности
Наташка90908

Средств на руках: 11.00

Вернуться в Интернет-магазины