Курс для начинающего дизайнера

Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Курс для начинающего дизайнера

Сообщение vlada21 » 18 сен 2021, 07:47

Я окончила институт дизайна 6 лет назад. Мне все нравилось и я просто мечтала работать в этой сфере. Но вышла замуж, родила ребёнка и как мне кажется растеряла все свои знания. И к тому эта профессия не стоит на месте, нужно все время в ней развиваться. Хочу пройти курс и снова быть в этой теме. Кто может посоветовать с чего лучше начать? И на какой именно курс записаться?
vlada21

Средств на руках: 747.00

Re: Курс для начинающего дизайнера

Сообщение Alena21 » 19 сен 2021, 09:49

Не так давно, я тоже долго подбирала и искала себе курс по дизайну. Я боялась, что у меня не получится, что сейчас слишком большая конкуренция и т.д. Но мне на глаза попалась компания Archicad https://interior-in-archicad.com/ я почитала отзывы, информацию о курсе и заказала курс Архикад для дизайнеров интерьера. По итогу могу сказать: я очень рада тому, что попала на этот курс. Находясь в тёплой дружеской атмосфере и приятно проводя своё время я получила очень хорошую базу знаний, на которой в скором времени начну зарабатывать. Кто планирует работать в этой сфере или уже работает, будет очень полезно и интересно пройти этот курс. После прохождения курса я смогла применить на практике большинство знаний. На данном этапе набиваю руку, поэтому деньги за работу пока маленькие, но это только начало.
Alena21

Средств на руках: 136.00

Вернуться в Девишник