Косметика , кто чем пользуется?

Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Косметика , кто чем пользуется?

Сообщение Wiktoria » 15 авг 2017, 11:22

Всем привет. Интересует мнении любителей хорошей и качественной косметики. Я раньше пользовалась только мери кей, нов связи с тем что цена за последние года выросла в 2-3 раза не могу себе позволить. Ейвон и орифлейм что то мало что подходит, да и ароматы у них слабые. Буквально пол дня и не слышно запаха. Можете подсказать альтернативу ?
Wiktoria

Средств на руках: 18.00

Re: Косметика , кто чем пользуется?

Сообщение Rikk » 16 авг 2017, 05:18

Не знаю как кто ,но я когда делаю подарок своей любимой девушке ,постоянно заказываю продукцию фирмы lambre . Хороший бренд с разумной ценой. Вот http://lambrekiev.com.ua/ интернет-магазин ламбре ,можете посмотреть.
Rikk

Средств на руках: 14.00

Сообщение ylia » 06 сен 2017, 12:33

интересно
Последний раз редактировалось ylia 24 окт 2017, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
ylia

Средств на руках: 75.00

Сообщение Allya » 13 окт 2017, 14:02

Я в повседневной жизни использую саму не дорогую и простою косметику, если мне нужно сделать профессиональный макияж я просто хожу салон, мне очень нравиться салон Глянец glyanez.com.ua/ мастера настоящие асы своего дела, помогут подобрать идеальный образ и воплотят его. Используют только качественные материалы и я могу быть уверенна, что макияжа хватит на весь день
Allya

Средств на руках: 20.00

Сообщение shevchenko87 » 19 окт 2017, 18:04

Я всегда наращиваю реснички и хожу на моделирование и спа-окрашивание бровей. К своей внешности и здоровью отношусь крайне осторожно, поэтому всегда выясняю у мастеров, какие материалы они используют. Всем советую поступать так же, потому что если вы доверитесь недобросовестному мастеру, который использует самые дешевые и вредные материалы, вам же потом от этого и страдать. Я уже давно выбрала мастеров, они заказывают все для своей работы в компании Vivienne, которой можно доверять. Я много читала о инструментах и материалах, которые они продают и знаю, о чем говорю.
shevchenko87

Средств на руках: 19.00

Сообщение lavanda27 » 24 окт 2017, 06:39

Да, сейчас я думаю с косметикой нужно быть бдительными, так как мы наносим постоянно что-то на свое лицо, ресницы, брови и т.д, нужно знать опытных мастеров, которые знают толк во всякой косметики. Прежде чем пойти в какой-то салон, я хорошо пытаюсь о нем узнать, у людей которые там были, как говориться учиться на чужих ошибках, и только потом смело куда-либо иду. Так было у меня и со студией http://lash.moda/okrashivanie_resnic.html. Но тут сразу подруги в помощь, так как не раз посещали студию. Могу сказать, что в следующий раз я уже буду знать куда мне идти, кстати персонал тоже хорош и приятен.
lavanda27

Средств на руках: 13.00

Сообщение lavanda27 » 24 окт 2017, 06:40

Да, сейчас я думаю с косметикой нужно быть бдительными, так как мы наносим постоянно что-то на свое лицо, ресницы, брови и т.д, нужно знать опытных мастеров, которые знают толк во всякой косметики. Прежде чем пойти в какой-то салон, я хорошо пытаюсь о нем узнать, у людей которые там были, как говориться учиться на чужих ошибках, и только потом смело куда-либо иду. Так было у меня и со студией http://lash.moda/okrashivanie_resnic.html. Но тут сразу подруги в помощь, так как не раз посещали студию. Могу сказать, что в следующий раз я уже буду знать куда мне идти, кстати персонал тоже хорош и приятен.
lavanda27

Средств на руках: 13.00

Сообщение ylia » 24 окт 2017, 09:17

Я вот здесь https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/termo-gel-lak/ для себя нашла очень не плохой гель лак для ногтей.Очень большой выбор как по мне.А вам как? ;)
ylia

Средств на руках: 75.00

Вернуться в Девишник