Женская одежда

Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Re: Женская одежда

Сообщение Sonata » 21 сен 2020, 15:21

ღPantherkaღ писал(а):Где покупаете одежду? я раньше одевалась на рынке но сейчас там реально цены завышены,а веще нормальных толком нет.

Я уже давно отказалась от рыночных обновок, и заказываю стильную, модную и удобную женскую одежду от Jadone Fashion на этом сайте. Если беру от пяти единиц одежды, действуют оптовые цены, и я пополняю свой гардероб без существенного ущерба для семейного бюджета. 
Sonata

Средств на руках: 74.00

Сообщение qwakuga » 28 сен 2020, 12:11

Ну, такое себе.
qwakuga

Средств на руках: 13.00

Сообщение Pingpong » 01 окт 2020, 06:43

Зачастую картинка отличается от реальности, и если у интернет-магазине нет возможности возврата и обмена, то лучше не покупать. По себе знаю - до сих пор одна рубашка не ношена, которая выглядела изумительно на картинке оказалась дешевой синтетикой.
Pingpong

Средств на руках: 16.00

Сообщение Katarina » 01 окт 2020, 06:55

Pingpong писал(а):Зачастую картинка отличается от реальности, и если у интернет-магазине нет возможности возврата и обмена, то лучше не покупать. По себе знаю - до сих пор одна рубашка не ношена, которая выглядела изумительно на картинке оказалась дешевой синтетикой.

Это точно! Бывает фото безупречное, а в реале вещь далеко не так выглядит. Сейчас ищу недорогой спортивный костюм для себя и перелопатила кучу сайтов, часто встречаю что одна и та же модель стоит в два раза дороже. Правда вот на Зефирке цены одни из самых низких, а если есть скидка то вообще за пол-цены можно взять вещь. Посмотрите, где можно еще купить женский спортивный костюм дешевле https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ ?
Katarina

Средств на руках: 19.00

Сообщение TenisMan » 18 окт 2020, 19:42

ღPantherkaღ писал(а):Где покупаете одежду? я раньше одевалась на рынке но сейчас там реально цены завышены,а веще нормальных толком нет.

Та ну, на бэзэри одеваться вообще не солидно + там одежда в основной своей массе низкого качества. Если действительно интересует идеальное соотношение цены и качества, то Вам по это адресу https://odevalka.com.ua/. Только учтите, что это не самые низкие, но оно того стоит.
TenisMan

Средств на руках: 80.00

Пред.

Вернуться в Девишник