Гадалка Днепр

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалка Днепр

Сообщение Ярослава » 06 сен 2021, 08:34

Я в один миг потеряла все, работу,здоровье и любовь, мне казалось что этот ад никогда не закончиться. Но моя кума записала меня на прием к Сергею Кобзарю, сказала что он ей помог. Честно я тогда отдала ему за прием последние деньги, уже махнула на все рукой, сказала будь что будет, терять мне и так уже было нечего. И вы не поверите, тот день изменил мою жизнь,Сергей мне смог помочь, он провел всего один обряд, и самое главное все сработало. Сейчас я любима, работаю на новой хорошей работе, и я смогла поправить свое женское здоровье. Так что всем советую Сергея Кобзаря!
Ярослава

Средств на руках: 13.00

Сообщение Rita Gardash » 08 сен 2021, 08:08

Проблему описывать не буду, хочу присоединиться к словам благодарности Ольге.Ольга действительно мне сильно помогла, а главное – это профессионал. Никаких наводящих вопросов не задает, не выпытывает информацию, как делают это большинство шарлатанов к которым я обращалась до знакомства с ней. Теперь обращаюсь всегда только к ней, ее советы и помощь еще никогда не подводили. Всем, кто сомневается, достаточно один раз обратиться к Ольге чтобы убедиться в ее способностях.+380687014758 Viber Ольга
Rita Gardash

Средств на руках: 11.00

Сообщение Светлана Любимова » 09 сен 2021, 18:30

Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Ольгу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Я безумно ней довольна и благодарна,ее контакты +380687014758 Ольга
Светлана Любимова

Сообщение Юлия Тарасова » 14 сен 2021, 09:20

Тоже вставлю свои 5 копеек, потому что вижу, отвечают и пишут. Найти хорошую гадалку это большая редкость, в основном шарлатаны. Я на шарлатанов очень много тоже попадала, пока не поняла что надо через знакомых спрашивать. (Как и все в жизни у нас, через знакомых). Мне дали ее контакты именно знакомые. Я обращалась год назад когда меня бросил мужчина. Да и с работой тоже начались проблемы, все в кучу, я болеть начала от нервов. Другие типа гадалки мне все в один голос говорили что мол на тебе порча а на мужике твоём приворот. Я на подсознании чувствовала, что это не так и что меня разводят. Наконец связалась с этой женщиной, скинула фотографии, она все так и сказала, как есть, правду. Что никто его не уводил, что ушел сам (он всю жизнь гулящий, но мы же девочки часто любим обманываться и их оправдывать), в общем я его очень любила и очень просила ее его вернуть. И она вернула. Мало того, что вернула - он сделал мне предложение, мы поженились (до этого 8 лет жили никак не могла его подвести), мы сейчас с ним женаты и это очень верный человек. Ещё как потом выяснилось в разговоре с одной подругой, она тоже к этой женщине обращалась дистанционно. Но там совершенно другая ситуация была. У нее очень состоятельный был мужчина и многие вешались, он сам красивый, а связался вдруг со страшной уборщицей старше его. Там явно было вмешательство, так и вышло. Милания, это подтвердила и начала работать, в итоге он вернулся к подруге и живут сейчас счастливо. Как объяснить скептикам? Совпадение?)). Это очень толковая, понимающая женщина да ещё и с юмором. Не несёт чушь как все разводилы, а говорит по сути. Добрая очень. И даёт реальную помощь. Я с ней общалась в Вайбере, 380677614751 я лично ручаюсь за то что это человек с даром, будете потом благодарить бога что нашли этот отзыв! Я сегодня добрая, поэтому делюсь!))))))
Юлия Тарасова

Средств на руках: 12.00

Сообщение Марина45 » 16 сен 2021, 06:27

А я гадала у Ларисы Гангал,правда по вайберу, но все очень точно она мне описала насчет работы, и проначальника и про коллектив, все сбылось через 2 месяца, действительно поменялось руководство. Я просила у нее обряд на успех, так после обряда меня назначили замом. Оч.советую ее, реально помогла и не накручивала меня. Вот ее вайбер куда я писала +38066 3044883
Марина45

Средств на руках: 43.00

Сообщение Alexa » 20 сен 2021, 14:18

Я не раз пользовалась услугами гадалки и предсказательницы Неонеллы. Я верю в магию, сверхъестественные силы, гадание. Многие говорят, что все это ерунда, обычное шарлатанство, но я не согласна с этим абсолютно. Люди наделенные магическими силами существовали всегда. А те кто не верит, просто видимо не сталкивались с этим или попадали на мошенников. Оставлю здесь номер телефона Неонеллы +380966643311 (WhatsApp, Viber). Она помогла мне справиться со многими проблемами и обрести душевный покой. Уверена Неонелла и Вам поможет
Alexa

Сообщение Marina hinikas » 24 сен 2021, 20:41

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486
Marina hinikas

Сообщение Ineta F. » 05 окт 2021, 19:13

Девочки, делала расклад у Александры и осталась очень довольна приемом у неё. Она так точно описала моих мужчин, друзей и даже завистников. В следующий раз хочу сделать обряд очищения, очень много негатива на мне. Очень понравилось. Говорит правду! Советую ее: 068-125-98-03
Ineta F.

Средств на руках: 9.00

Сообщение Ярослава » 06 окт 2021, 08:31

Всем привет! Моя история банальна и похожа на большинство, мы с мужем прожили душа в душу несколько лет, потом я забеременела,родила ребенка и вскоре знала что муж мне изменяет, я его простила но он от меня бросил.... Я не знала что мне делать, я не хотела остаться одна с маленьким ребенком, много искала на форумах информацию о магах, и увидела информацию о Сергее Кобзаре и пошла к нему на примем. Сергей погадал, сказал мне что мужа приворожили и провел нужный обряд чтобы вернуть моего мужа обратно. И все сработало скоро мой муж вернулся ко мне очень извинялся,я его простила. Мы снова живем как и прежде, растим нашу маленькую дочь.
Ярослава

Средств на руках: 13.00

Сообщение Miroslava Mira » 07 окт 2021, 17:35

Обращалась ко многим гадалкам из форума, но самой хорошей и сильной оказалась Наталья (0986753981). Говорит все В ТОЧКУ. Я была в шоке, когда узнала много событий из жизни мужа. Рекомендую гадалку.
Miroslava Mira

Средств на руках: 10.00

Пред.След.

Вернуться в Психология человека