Гадалки Днепропетровска

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалки Днепропетровска

Сообщение AleksandraSweet » 03 янв 2018, 10:20

За советом обратилась к гадалке Анжелике. Очень довольна её работой, получила ответы на всё что хотела, и ради интереса попросила чтобы она погадала на картах таро. И все гадания сбылись, это меня порадовало. Могу сказать что она пока-что лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам номер если нужно 0975800235
AleksandraSweet

Средств на руках: 11.00

Сообщение liana3 » 03 янв 2018, 12:31

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
liana3

Сообщение Наталья85 » 04 янв 2018, 10:26

У меня была проблема врачи не понимали что со мной и я долго лежала по больницам и обследовалась, соответственно искала помощи где можно, мне посоветовали обратиться к гадалке Ляне 0973452208, она помогла мне разобраться во всем дистанционно.
Наталья85

Сообщение VittaL1na-VittaL9 » 05 янв 2018, 10:39

AleksandraSweet писал(а):За советом обратилась к гадалке Анжелике. Очень довольна её работой, получила ответы на всё что хотела, и ради интереса попросила чтобы она погадала на картах таро. И все гадания сбылись, это меня порадовало. Могу сказать что она пока-что лучшая гадалка к которой я обращалась. Оставлю вам номер если нужно 0975800235

Здрасте) Спасибо что оставили мне номер гадалки. Очень она помогла моей семье. была проблема магического характера, такая как порча. Мне гадала ка Анжелика здорово помогла с этим. Она сняла порчу с моего мужа. За что ей огромное спасибо. Советую и я, можете смело к ней обращаться
VittaL1na-VittaL9

Средств на руках: 13.00

Сообщение Светлана Кочеткова » 10 янв 2018, 15:26

После измены мужа жить вовсе не хотелось.
В браке мы прожили 20 лет.
Двое детей.
В один миг все перевернулось, и муж ушел к молодой студентке, оставив меня с детьми ни с чем.
Друзья посоветовали мне обратиться к ясновидящей марии, которая и вытащила меня из ямы.
Она вернула мне веру в жизнь, которая обрела новый смысл, я встретила человека, я счастлива!
Всем рекомендую Марию, вы не пожалеете! - +38 050 855 0990.(есть вайбер и ватсап)
Светлана Кочеткова

Средств на руках: 13.00

Сообщение OlbkaxD » 11 янв 2018, 11:05

Очень довольна тем, что обратилась к гадалке Анжелике из Киева.Лично советую как лучшую. Человек реально смотрит на вещи и помогает людям. Советую 0975800235
OlbkaxD

Средств на руках: 15.00

Сообщение valeriia27 » 11 янв 2018, 19:08

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)
valeriia27

Средств на руках: 32.00

Сообщение Кладюк » 15 янв 2018, 18:01

... :)
Какие идут последнее время познавательные отзывы. А главное настоящие ( :? :? )
Спасибо всем небезразличным, очень помогаете с выбором гадалок!!! :P
Кладюк

Средств на руках: 28.00

Сообщение valeriia27 » 21 янв 2018, 11:44

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила.
Кому нужны контакты - +380980590896 (viber или whatsapp) Дарья
valeriia27

Средств на руках: 32.00

Сообщение ElenaSvechneva » 21 янв 2018, 13:32

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовала,мол я у нее уже 2 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)
ElenaSvechneva

Средств на руках: 35.00

Пред.След.

Вернуться в Психология человека