Гадалки Днепропетровска

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалки Днепропетровска

Сообщение valeriia27 » 14 сен 2017, 08:39

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Наталья убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Ольге за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к Ольге +380687014758
valeriia27

Средств на руках: 30.00

Сообщение ElenaSvechneva » 14 сен 2017, 08:41

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей зовут Лилия. Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
Лилия +380638055486
ElenaSvechneva

Средств на руках: 29.00

Сообщение olgasamoylova » 25 сен 2017, 07:40

Я вот тоже кстати не думала что пойду к гадалкам или бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Наталью.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Наталья сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря ей, я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!!
Вот ее номер +380986753981 Наталья, Личный прием в Киеве а так же можно онлайн .
olgasamoylova

Средств на руках: 24.00

Сообщение Наталья » 29 сен 2017, 09:35

Очень много слышала что хорошо помогает гадалка зовут Зинаида живет на кирова где-то. но ещё сама не была, хочу с ходить приспичило нужна очень помощь, по этому собираю информацию куда пойти. Многие советую говорят что правду помогает, но не всегда туда попадёшь и не всех она принимает. Может кто был у неё? Есть номер телефона 0634883141. Два раза звонила она мне сказала что для меня ещё не время что мне нужно прийти в начале октября. Может кто был поделитесь, очень переживаю!(
Наталья

Средств на руках: 11.00

Сообщение alexsa » 03 окт 2017, 12:59

Посоветовали гадалку, которая гадает дистанционно (удаленно) по электронной почте...никогда не пробовала такой метод гадания, но подружки гадали и все как одна в восторге от этой гадалки и я решила себе тоже погадать таким способом...гаданием осталась очень довольна...рассказывает она все в точку, отвечает на все интересующие вопросы и цена смешная...просто объездив многих, я поняла, что это пустая трата времени, денег и здоровья...а здесь тебе гадают не выходя из дома, причем, результат твоего гадания тебе высылают на твой e-mail и в любой момент все это можно перечитать сколько угодно))) не знаю как кому, но мне очень понравился такой метод гадания...если кому нужно, то вот ее данные: e-mail lijataro@i.ua, тел. 098 66 292 55. Кстати, кому нужен действенный приворот или отворот, тоже к ней!
alexsa

Средств на руках: 15.00

Сообщение ElenaSvechneva » 03 окт 2017, 17:32

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только

можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей зовут Лилия. Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
+380638055486 (viber или whatsapp) Лилия
ElenaSvechneva

Сообщение olgasamoylova » 04 окт 2017, 14:54

Хочу поделиться Отзывом
Последний раз редактировалось olgasamoylova 08 окт 2017, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
olgasamoylova

Сообщение valeriia27 » 07 окт 2017, 08:23

День добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Мария. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду.. И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.
+380508550990 Мария(viber или звоните)
valeriia27

Средств на руках: 30.00

Сообщение olgasamoylova » 08 окт 2017, 06:09

Я вот тоже кстати не думала что пойду к гадалкам или бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Наталью.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Наталья сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря ей, я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!!
Вот ее номер +380986753981 Наталья, Личный прием в Киеве а так же можно онлайн .
olgasamoylova

Сообщение ElenaSvechneva » 08 окт 2017, 06:11

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Лилию, узнала о ней по знакомству. Благодарна судьбе за эту встречу. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой с ней, зовут её Лилия, работает в Киеве и онлайн (по фото) +380638055486 (viber или whatsapp) Лилия
ElenaSvechneva

Пред.След.

Вернуться в Психология человека