Гадалки Днепропетровска

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалки Днепропетровска

Сообщение Ирина2202 » 01 май 2017, 15:02

Обращалась к этой девушке. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Ее контакты: nastyasvetlaya@ukr.net, https://vk.com/id379315941
Ирина2202

Средств на руках: 22.00

Сообщение Советчик А. » 02 май 2017, 11:55

Значит ситуация обстояла таким образом: шёл ряд непонятных событий в моей жизни, по приходу на сеансы к Анне Владимировне мы начали разбираться по степенно и после каждого сеанса было что исправлять и куда двигаться но были вещи о которых нас предупреждали но они не происходили, но вот вот должны были , я отнеслась к этому с особой серьезностью и хотела все собрать воедино что бы понять что именно ждёт меня и куда мне двигаться , одним утром ехав на работу не успев отъехать даже километр от дома , я попала в аварию пострадала только машина и то не особо сильно и на этом спасибо, и тут меня осенило , мне же говорили дадут сигнал но я не ожидала что настолько сильный сигнал, и все сложилось в один пазл и стало понятно мне о чем меня предупреждала Анна Владимировна , и такая ситуация у меня была не одна, поэтому на своём опыте могу сказать что я рада что попала в эти двери, и мне оказывают помощь.
Советчик А.

Средств на руках: 23.00

Сообщение Марина45 » 10 май 2017, 15:29

Я обращалась к Ларисе Гангал с просьбой помочь моей дочери,так как у нее постоянно не ладилось мужчинами и очень довольна ее работой.
Лариса сделала расклад на мою дочь и сделала ей приворот на удачу!!Очень хорошая гадалка,потому что это реально начало действовать
Вот ее номер +380681476313 vk.com/id411330771
Марина45

Средств на руках: 11.00

Сообщение Кладюк » 10 май 2017, 17:34

Марина45 писал(а):Я обращалась к Ларисе Гангал с просьбой помочь моей дочери,так как у нее постоянно не ладилось мужчинами и очень довольна ее работой.
Лариса сделала расклад на мою дочь и сделала ей приворот на удачу!!Очень хорошая гадалка,потому что это реально начало действовать
Вот ее номер +380681476313 vk.com/id411330771

Реклама чистой воды, люди))
Страница вк создана три месяца назад, перейдя по предложенной ссылке на страничке ( группа этой "гадалки"), появляется информация, что цена гадания 100 грн и опыт 20 лет. 20 лет!!!! не три месяца, а 20 лет. Далее. Дата рождения: 12 марта 1982 г. Внимание! Опыта 20 лет))))
Если кто-то верит - удачи. Но подумайте сами, человек гадал 20 лет и тут создал страничку вк. Недостаток клиентов?)) Не подозрительно ли?????
Человек в молодом возрасте и сомневаюсь в том, что раньше не было необходимости регистрироваться вк, а тут раз и срочно понадобилось создать страничку. Цирк)
Это мое мнение.
Кладюк

Средств на руках: 24.00

Сообщение Tima » 13 май 2017, 17:10

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знокомой из другого города обратилась к Нине Михайловне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней через вайбер +380637770284
Tima

Средств на руках: 13.00

Сообщение Влдмр123 » 14 май 2017, 14:41

Обращался за помощью к Лилии, помогла решить все жизненные проблемы, неожидал от такого результата.Живет в районе кирова тел.097 079 77 33
Влдмр123

Сообщение Советчик А. » 17 май 2017, 20:52

тяжело вспоминать,но надо рассказать,вдруг кому то понадобится!!!!у меня умер родной человек,брат.Он для меня был всем и даже больше.Но его не стало=(Никто не мог понять,что случилось?!Почему он так резко,молодой,ушел из жизни.Мало того,что мне было невыносимо тяжело,так еще и родители в горе,не давали да и сами не могли успокоиться и попытаться забыть!Мне случайно на глаза попался отзыв ,про женщину медиума-Анна Владимировна.Я решилась пойти к ней сначала одна,поговорить,узнать,а точнее успокоить себя,что с этого могло получиться.....Я скажу,я не ожидала такого эффекта!!!Она из разряда тех людей,кто общается с мертвыми,да это звучит нереально,но когда ты сидишь у нее на стуле,в кабинете,когда задаешь вопросы и получаешь,не просто ответы а подтверждение,что по ту сторону кто то 100 процентов есть и этот кто то твой брат или близкий человек,то начинаешь верить.Я успокоилась,я отпустила....Через буквально пару дней я привела родителей,мне хотелось,что бы они успокоились,мне хотелось,что бы они поняли,что они не в чем не виноваты и что жизнь,как бы это грустно не было,но жизнь продолжается.Хотите верьте,хотите нет,но тот кому действительно это нужно,найдет этот отзыв и эту информацию! Спасибо Анне Владимировне 0994303188 Киев
Советчик А.

Средств на руках: 23.00

Сообщение ElenaSvechneva » 21 май 2017, 17:34

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент когда от меня ушел муж, терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки ,ней была Александра. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации и сказала что поможет вернуть мужа. Я поверила и успокоилась.
Прошел примерно месяц и предсказания начали сбываться и самое главное Муж вернулся. как она и обещала. В общем я очень довольна ней.у кого такая ситуации обращайтесь ,Вам помогут +380681259803
Александра
ElenaSvechneva

Средств на руках: 13.00

Сообщение ЛЮДА » Вчера, 19:03

В моей жизни произошел семейный разлад.И я начала обращаться к разным гадалкам по совету друзей,но результата не было,были только растраты.Мая сестра мне посоветовала обратиться к Елене,когда надежды уже казалось нет. И я решилась.Я была удивлена когда Елена мне рассказала все о моей ситуации.И я обратилась к ней за помощью и не пожалела.Елена мне помогла и теперь у меня в семье счастье. т.0987618422 Обращайтесь и Елена вам поможет решить ваши проблемы
ЛЮДА

Сообщение таня » Сегодня, 08:24

Юлия писал(а):Очень хорошая гадалка на кофейной гуще Наталья Григорьевна живет в районе автовокзала ходила к ней.в шоке от услышанного ...такое впечатление что она заранее меня знала кто я сказала мне все что было и что будет.особенно о ребенке которого еще и в планах не было сказала будешь скоро косички плести девочке..недавно ходила ей показывала родившуюся доченьку...Спасибо ей большое она скорее ясновидящая чем гадалка.

Юлия , ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖЕН ТЕЛЕФОН Натальи Григорьевны, помогите , нигде не могу найти ее номер, мне очень нужно к ней обратиться.
таня

Средств на руках: 12.00

Пред.След.

Вернуться в Психология человека