Гадалка Днепр

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалка Днепр

Сообщение Ольга Радова » 22 сен 2020, 18:55

Я знаю сильную- гадалку на своём опыте прошла !! Которая вернула мне мужа в семью !! И подругу мое выдала замуж !! Живу уже как человек очень сильная гадалка и реально помогает строгая правда очень! Зато результат на все сто !!- Галина зовут !! вайбер 093-226-19-77
Ольга Радова

Средств на руках: 62.00

Сообщение AngelinaRudz » 25 сен 2020, 10:08

По личному опыту советую ясновидящую Марию. Сильная гадалка, довелось не раз бывать у неё, пару раз звала к себе и родственникам для очищения и защиты домов, снятия порчи и заговоров, гаданий на судьбу и все довольны. Цены у неё ну очень приятные, особенно в сравнении с тем, что мы слышали от других гадалок и ведуний, и что очень важно - есть возможность работать дистанционно, это уже кому как удобно. Так что если кому нужна помощь, обращайтесь к Марии! Сестра у неё порчу снимала от завистницы, и ведунья очень сильно помогла - всё прошло, никаких проблем со здоровьем или остаточных эффектов не осталось, очень ей благодарны! ( Viber/WhatsApp ) +380508550990
AngelinaRudz

Средств на руках: 160.00

Сообщение Русланочка » 29 сен 2020, 20:20

Дорогие друзья, хотела с вами поделится своей историей, я не кого не рекламирую, я просто хочу выразить свою благодарность человеку, магу, целительнице
Моя беда пришла с того места где ее не ждали. Я одна воспитываю двоих детей, которых родила с разницей в один год. Так как я постоянно на работе, то времени все уследить не хватает. И как следовало ожидать, дети попали в дурную компанию, я поняла что нужно что-то делать, нужно было спасать моих детей, в тот помент когда из дома начали пропадать вещи, Пока я искала выход из ситуации из дома было вынесено много ценных вещей. Потом от отчаяния и без силия я поделилась со своим горем с подругой, она посоветовала мне Викторию, она ей когда то помогла вернуть лад и идиллию в семью, я раньше не сильно в это все верила, НО МАТЬ КОТОРАЯ ВИДИТ ЧТО ЕЕ ДЕТИ В БЕДЕ ИДЁТ НА ЧТО УГОДНО ЛИЖБЫ ИХ СПАСТИ, я набрала в ВИКТОРИИ, мы с ней поговорили, я ей рассказала свою проблему, и ей мне удалось остановить воровство из дома и вернуть детей в семью,
Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА КАКУМУ БОГУ МОЛИТСЯ, НО ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ, ПОМОГЛИ ДЕТЯМ.
Я просто выражу свою благодарность Виктории, и если кому то кажется что ваша проблема не решаема, если вам кажется что все потеряно, просто обратитесь к Виктории. 380957730786
Русланочка

Средств на руках: 11.00

Сообщение Tima » 02 окт 2020, 15:26

Была на снятие порчи у Нины Михайловны и она справилась с этим, это я сама почувствовала! Благодарна до сих пор. От нее веет добротой, но самое главное желанием помочь и сделать счастливыми людей. +380637770284
Tima

Средств на руках: 113.00

Сообщение Катя Беляк » 04 окт 2020, 19:53

Здравствуйте) Я очень сильно верю в магию карт,так как моя покойная бабка всегда мне рассказала мне о моей жизни по картах. Нашла хорошего таролога в городе после долгих дней поисков. Полностью все знаю,что со мной происходит благодаря Галине. Может кому понадобиться номерок сильного мага - 093-226-19-77. Всем удачи!
Катя Беляк

Средств на руках: 87.00

Сообщение Екатеринка » 11 окт 2020, 13:20

Хочу выразить Викусичке, моя благодарность Вам идет искренне от сердца и души.Ее могу назвать моим земным Ангелом Хранителем. В тот период, когда меня жизнь загнала в черный и безвыходный угол и я не видела уже смысла подыматься в который раз с колен и идти дальше, встретилась она мне на жизненном пути! И благодарю судьбу за эту встречу.! То, что Вы для меня сделали это просто одним словом не сказать: то как я пришла к Вам на прием и Вы все четко и по полкам мне разложили откуда тянуться все беды и как дистанционно вы со мной работали когда я была в другом городе, конкретно по именам назвали тех людей, которые сделали и желают мне зла. Больше всего порадовало будущее, которое меня может ожидать. И на сегодняшний день я могу с уверенностью сказать, что вся работа, которую она провела со мной будущее воплотилось в реальность! Я просто самый счастливый человек) У меня благодаря Вам есть свой бизнес, открыты жизненные пути для финансов, личной жизни, брака, детей. И огромное СПАСИБО хочу Вам сказать за оберег КАРТИНА СЧАСТЬЯ которая теперь стала частью моей жизни.
Я просто оставлю ее данные, 380957730786!!!
ПОМОГЛА МНЕ И ПОМОЖЕТ И ВАМ!!!
Екатеринка

Сообщение Кира Малос » 12 окт 2020, 19:07

Советую вам обращаться к проверенным личностям. Могу посоветовать гадалку Лилию как пример. Я к ней обращалась чтобы узнать будущее. Порадовало то что она не скрывала всех подробностей хоть они и не все были хорошие. Потом все начало сбываться, это совсем переубедило меня что до гадалок магов и тд. Советую всем +79670318477
Кира Малос

Сообщение irina6266 » 13 окт 2020, 14:29

Доброе время суток дорогие форумчане. В кратсе расскажу вам вою историю.Я работаю риэлтором (менеджер по продаже и покупке недвижимости) постоянно работаю с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Виктории. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Виктория сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Виктории за решение моей проблемы, и постановку защиты. Рекомендую * 380957730786 (viber, whatSapp)
irina6266

Средств на руках: 12.00

Сообщение irina6266 » 13 окт 2020, 14:30

Доброе время суток дорогие форумчане. В кратсе расскажу вам вою историю.Я работаю риэлтором (менеджер по продаже и покупке недвижимости) постоянно работаю с людьми. В последнее время стала сильно уставать, работа валилась из рук. Хотя явных причин не было – я не давно была в отпуске. Но стресс давал о себе знать всё чаще и чаще… Встретила знакомую, разговорились, и я поделилась своей проблемой. Подруга посоветовала мне позвонить Виктории. Мол, узнай у неё что может быть причиной… я набралась смелости, и перезвонила. Виктория сразу сказала что у меня сглаз. Даже примерно описала человека похожего на того, который со мной работает. Причина очень простая – зависть. Вот и решила сделать чтобы я была не такая успешная. Спасибо Виктории за решение моей проблемы, и постановку защиты. Рекомендую * 380957730786 (viber, whatSapp)
irina6266

Средств на руках: 12.00

Сообщение Алла1991 » 15 окт 2020, 08:48

Доброго дня всем,хочу оставить номер гадалки,к которой я всегда обращаюсь за помощью +380983961423 зовут Анна,принимает по телефону,видит не только будущее,но и прошлое с настоящим. Очень довольна консультацией.
Алла1991

Пред.

Вернуться в Психология человека