Гадалки Днепропетровска

Собсвенно всё, что происходит в душе у человека

Re: Гадалки Днепропетровска

Сообщение Наталья Романовав » 15 май 2018, 16:43

Здравствуйте, форумчане. После того как я один раз сделала финансовый приворот, я поняла, что это действительно очень хорошее дело, и что денег у меня стало в 2 раза больше. Теперь приворот делаю только у одной гадалки , вот ее контакт 0967773418 зовут Нина. 
Наталья Романовав

Средств на руках: 14.00

Сообщение Alina Grozova » 16 май 2018, 11:06

Сказочным образом моя жизнь сначала значительно лучше именно после того, как я обратилась к гадалке Анжелике. То ли я себе мало верила, то ли действительно всё так и было как она говорит. Но реально гадалка она толковая. Советую +3 80975800235
Alina Grozova

Средств на руках: 15.00

Сообщение VeraSkorod » 16 май 2018, 18:26

До определенного момента в жизни не веришь во всякую мистику гадания привороты,
но кога на тебя обрушиваются постоянные неприятности в работе и здоровье,волей неволей начинаешь задумываться ,а может не все так просто?
дошло до того что я попросила у подруги контакты гадалки.та у нее уже давно как клиентка.
и знаете после общения с ней я услышала много конечно ожидаемого,мол там и порча и
энергетический дисбаланс у меня,но попросила я ее помочь мне,сказала сделает чистку и поставит защиту, и через неделю стала ощущать вот как какое-то освобождение и не только в физическом а и в душевном состояниии теперь я понимаю что она достойна внимания,спасибо ей Огромное
вот ее контакты Дарья +380980590896 WhatsApp/Viber
VeraSkorod

Средств на руках: 16.00

Сообщение Мария Олегова » 17 май 2018, 09:05

Alina Grozova писал(а):Сказочным образом моя жизнь сначала значительно лучше именно после того, как я обратилась к гадалке Анжелике. То ли я себе мало верила, то ли действительно всё так и было как она говорит. Но реально гадалка она толковая. Советую +3 80975800235

Да, и меня Анжелика не раз выручала в сложных ситуациях. Поэтому я целиком и полностью ей доверяю. От меня Анжелике только слова благодарности и пожелания всего хорошего.
Мария Олегова

Средств на руках: 21.00

Сообщение anastasia_karpenko » 17 май 2018, 10:24

Здравствуйте, форум. После успешного выступления на работе я приехала домой. И так сильно резко мне стало плохо, что я даже не могла понять, что со мной такое странное происходит вообще. Я так пролежала до самого вечера, но мне легче вообще не становилось. Я почитала в интеренете пишут многие, что это сглаз и что снять его может гадалка. Нашла отзывы гадалки и поехала к ней. При встрече она мне вообще сразу сказала, чтоу меня сильный сглаз. Она провела специальный обряд и сглаз был снят и мне моментально стало очень хорошо. Та что всякое в жизни бывает и нужно знать к кому можно обратиться за помощью. Я контакт на форуме на всякий случай оставлю 0967773418, зовут Нина Михайловна.
anastasia_karpenko

Средств на руках: 29.00

Сообщение Агаша » 17 май 2018, 11:24

.Я верю гадалкам. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего Я знала, что он меня любит но не знала почему так случилось. Решила обратиться к гадалке. Именно Нелли помогла его вернуть, поскольку оказалось кто-то навел приворот. Как бы я была, если бы не её помощь?!viber ee +380731390665
Агаша

Средств на руках: 28.00

Сообщение Olga88 » 17 май 2018, 21:06

Спасибо вам за советы
Последний раз редактировалось Olga88 18 май 2018, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Olga88

Средств на руках: 24.00

Сообщение Наталья Романовав » 18 май 2018, 07:15

Здравствуйте,форумчане. У меня были серьезные проблемы в личной жизни пока я не обратилась к гадалке Нине. Человек помог мне полностью изменить подход к себе и окружающим. Личная жизнь у меня теперь сильно налажена и я живу счастливая и спокойная. Кому нужна помощь,то обращайтесь вот по этому номеру телефона к ней 0967773418. 
Наталья Романовав

Средств на руках: 14.00

Сообщение AlinaVega » 19 май 2018, 19:34

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с

тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание,

какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. она посмотрела по

фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все

сошлось! Вообщем приворот Дарья убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу

защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень

благодарна Дарье за её помощь и поддержку.она работает дистанционно,у меня есть ее Данные +380980590896 Дарья(Viber

или whatsapp)
AlinaVega

Средств на руках: 13.00

Сообщение olgasamoylova » 20 май 2018, 20:49

Недавно ходила к гадалке Марие .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременеть уже около 3 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И о, это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться,у меня есть ее Данные (Viber или whatsapp)+380508550990 Мария
olgasamoylova

Средств на руках: 37.00

Пред.След.

Вернуться в Психология человека