авто из сша

Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

авто из сша

Сообщение DimaOs » 19 авг 2018, 12:02

Всем привет, хочу порекомендовать сайт , где можно купить авто из сша, а потом забрать ее из Одессы https://ua-auto-usa.com/dostavka-iz-usa-avto-v-odessu/ . Авто после покупки на аукционе попадает в Одессу примерно через 3-4 месяца, где ее растомаживают и вы можете ее забрать. Компания украина авто америка надежная компания которая занимается машинами из америки под ключ. Начиная с участия на аукционе, растаможивание в Одессе доставка из Одессы в ваш город исправление всех поломок если такие есть
DimaOs

Средств на руках: 125.00

Re: авто из сша

Сообщение lemm » 21 сен 2018, 09:52

мой совет - не брать машины из сша. это загнаные битки. нормальную машину тут продать не проблема, а увалы - нам везут
lemm

Средств на руках: 55.00

Сообщение Zorrooz » 28 ноя 2019, 16:53

Ну не знаю, я себе купил через фирму Таурус Груп https://taurus-group.com.ua/ru/usa-auto, очень хороший автомобиль. Катаюсь уже два года и не парюсь. А по цене вышло почти в половину дешевле чем у нас.
Zorrooz

Средств на руках: 102.00

Сообщение Topol » 24 янв 2020, 16:46

А как долго ждать машину? Сколько времени занимает доставка?
Topol

Средств на руках: 64.00
Банк: 0.00

Сообщение Mihail » 24 янв 2020, 17:19

lemm писал(а):мой совет - не брать машины из сша. это загнаные битки. нормальную машину тут продать не проблема, а увалы - нам везут

Это у нас на вторичном рынке только "загнанные битки", в цивилизованных странах человеку проще и дешевле поменять машину после нескольких лет использования. Осенью купил на аукционе в США GMC ACADIA. GMC ACADIA - отличное авто 2017 года с пробегом всего 54 тысячи. Состояние близкое к идеальному - поменял масло и лампочку габарита. Машина никаких вложений не требует, катаюсь с сентября без проблем.
Изображение
Mihail

Средств на руках: 71.00

Вернуться в Авто-Мото-Вело