Как заработать на инвестициях

Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Как заработать на инвестициях

Сообщение olgamargo79 » 26 сен 2016, 10:51

Компания SkyWay - это международный краудинвестинговый проект, призванный собрать средства на построение инновационного струнного транспорта, который поднимет нашу жизнь на новый уровень.Более детально на http://l.swig.fund/?F4

50 акций каждому за регистрацию - чтобы стать инвестором регистрируйся и получи свою долю в международной компании.

Что получаете вы?
- Пакет акций, которые можно будет продать в несколько раз дороже, после окончания стройки ЭкоТехноПарка
- Обучение настройке собственного бизнеса
- Для студентов - образование и последующее трудоустройство в одном из филиалов SkyWay
olgamargo79

Средств на руках: 14.00

Re: Как заработать на инвестициях

Сообщение egggggov » 28 мар 2017, 11:56

Хочу зарабатывать на инвестициях.
Подскажите как именно.
egggggov

Средств на руках: 21.00

Сообщение MAKARENA » 25 июл 2017, 16:27

egggggov писал(а):Хочу зарабатывать на инвестициях.
Подскажите как именно.

Начните инвестировать в криптовалюту! На сегодняшний день можно неплохо заработать на покупке продаже биткоинов. Смотрите, еще в эту среду курс составлял 2300 $ за один биток, а сегодня же он уже составляет 2800 $. Чувствуете разницу? Можно было заработать 500 $ буквально на пустом месте при обмене одного биткоина. В общем, смотрите сами мониторинг обменников и вовремя принимайте решение.
MAKARENA

Средств на руках: 14.00

Сообщение anasteisha1980 » 16 авг 2017, 05:56

и мне интересно
anasteisha1980

Средств на руках: 71.00

Сообщение Arefieva » 01 окт 2017, 18:32

Да, кст, на битках можно было нормально поднять, возможно и сейчас можно, но как-то стремно, нет особо лишних денег, что бы вкладывать в эту пирамидку. Друг пару битков купил год назад, так да, с 2к уе у него уже вышло 8, а такие % ни в каком банке не поимеешь... Очень прибыльная хрень, особенно для тех, кто начал майнить раньше всех. Я не ведусь на это (мб и зря), но решила инвестировать в свой бизнес, что даже лучше, как по мне. Обратилась в компанию https://maxrise-consulting.com/ за помощью, ребята мне помогли с составлением правильного бизнес плана и настройкой работы в отделе. Так же очень помогли проанализировать нишу. Не жалею потраченых денег, они уже окупились в несколько раз. Очень советую, если думаете о том, как заработать.
Arefieva

Средств на руках: 60.00

Сообщение vervas » 11 янв 2018, 07:37

Всем доброго времени суток!
Я тоже долго думала над этим вопросом. В Украине без дополнительного дохода не прожить, к сожалению. Мы с мужем продали наследство от бабушки и прикупили недвижимость за границей. Покупали квартирку в Бар"е, что-то схожее с этим - http://discount-house.ru/property285.html. Спросите как же получаем заработок ? очень просто - знакомые и друзья ездят туда отдыхать, оплачивая нам оговоренную сумму.
vervas

Средств на руках: 11.00

Вернуться в Финансовый форум