Какой телефон взять ?

Меняем, продаем и покупаем мобильные телефоны и комплектующие

Какой телефон взять ?

Сообщение Karrae » 09 фев 2017, 22:09

Хочу себе телефон с хорошей камерой и процессором, и бюджетненький ;) Мне большие навороты не нужны, так как раньше пользовался кнопочным и будет тяжело приспособиться. Посоветуйте, что можно купить.
Последний раз редактировалось Karrae 12 фев 2017, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Так и живем: взглядами, расстояниями, воспоминаниями и редкими короткими сообщениями.
Karrae

Средств на руках: 28.00

Re: Какой телефон взять ?

Сообщение ulya.savicheva » 10 фев 2017, 19:41

У меня айфон и мне норм)) мне подарили на др)) батарея у него, конечно, не айс, но что поделать)
Злоупотреблять терпением мужчины опасно. Однажды ему станет «всё равно».
ulya.savicheva

Средств на руках: 21.00

Сообщение Karrae » 11 фев 2017, 10:00

ulya.savicheva писал(а):У меня айфон и мне норм)) мне подарили на др)) батарея у него, конечно, не айс, но что поделать)

Хорошо вам, конечно, но у меня нет таких денег)) За 20к я могу себе взять несколько телефонов и на всю семью хватит. Да и вообще, мне они не очень нравятся. За то все знакомые откладывают последние деньги на покупку 7 айфона.
Последний раз редактировалось Karrae 12 фев 2017, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Так и живем: взглядами, расстояниями, воспоминаниями и редкими короткими сообщениями.
Karrae

Сообщение VlasovaSveta » 11 фев 2017, 13:56

Karrae писал(а):Хорошо вам, конечно, но у меня нет таких денег)) За 20к я могу себе взять несколько телефонов и на всю семью хватит. Да и вообще, мне они не очень нравятся. За то все знакомые откладывают последние деньги на покупку 7 айфона.

Айфоны - это просто понты. Толку от них ноль.
Последний раз редактировалось VlasovaSveta 28 мар 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
VlasovaSveta

Средств на руках: 29.00

Сообщение Grisha » 12 фев 2017, 11:40

Сейчас наблюдается настоящая истерика вокруг Мейзу. У большинства знакомых новые телефоны именно этого бренда. Я лично пробовал юзать Meizu M3 2/16GB White и мне понравился, довольно шустрый аппарат. Самсунг никуда не годный - медленный, камера фигня, после удара полная жопа. Сам пользуюсь Fly и к нему особых претензий нет.
Говорят, что всё проходит. Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь!
Grisha

Средств на руках: 13.00

Сообщение Proton » 20 мар 2017, 15:08

Karrae писал(а):Хочу себе телефон с хорошей камерой и процессором, и бюджетненький ;) Мне большие навороты не нужны, так как раньше пользовался кнопочным и будет тяжело приспособиться. Посоветуйте, что можно купить.

У меня тоже перед смартфоном был кнопочный, требований много не было поэтому выбор пал на lenovo телефончик выбрал не дорогой, с хорошей камерой, среднего размера, мне нравится, работает справненько.
Жизнь прекрасна)))
Proton

Средств на руках: 61.00

Сообщение VlasovaSveta » 28 мар 2017, 16:09

По-моему Леново очень не качественные телефоны выпускают, по-крайней мере мне не попадались от них хорошие
Последний раз редактировалось VlasovaSveta 28 мар 2017, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
VlasovaSveta

Сообщение Busin1347 » 28 мар 2017, 18:13

При выборе телефона стоит указывать нужные вам характеристики и ценовые рамки, чтобы было понятнее, что вам советовать. По личному опыту, могу рекомендовать телефоны от Мейзу, взял себе пару месяцев назад такую модель http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80 ... s=m2_note/ не жалею потраченных денег. Единственное, хотел камеру по-мощнее, но бюджет пока не позволяет, а так вполне мощная модель. Если вы не сильно требовательный пользователь, то для хороших снимков и сёрфинга в инете с кучей приложух очень даже подойдет.
Busin1347

Средств на руках: 10.00

Сообщение Karrae » 29 апр 2017, 11:01

И что вы можете сказать после использования данного телефона?
Каковы его плюсы и минусы? Не жалеете, что взяли китайца?
Karrae

Сообщение VlasovaSveta » 29 апр 2017, 11:15

Та телефон как телефон я вам скажу. Ничего сверх естественного. У меня у коллеги такой. Довольна.
VlasovaSveta

Вернуться в Обмен, покупка и продажа