Ремонт ноутбука.

Windows Vista, Windows XP, Ubuntu и т.д.

Ремонт ноутбука.

Сообщение Настюша » 08 янв 2017, 09:20

Посоветуйте надежный сервисный центр по ремонту ноутбуков. У меня ноутбук очень хороший , проработал без проблем 4 года, а сейчас наверное нуждается в чистке и профилактике , поскольку очень часто выключается и не хочет работать. Подскажите в какой сервис выгоднее всего обратится?
Настюша

Средств на руках: 69.00

Re: Ремонт ноутбука.

Сообщение Ксюша » 08 янв 2017, 17:53

Обратитесь в сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov, здесь Вам не только качественно сделают ремонт и профилактику ноутбука , но еще и предоставят гарантию. Я в этом сервисе ремонтировала свой компьютер и планшет, осталась очень довольна обслуживанием и ремонт стоит совсем не дорого, так что советую.
Ксюша

Средств на руках: 93.00

Сообщение Настюша » 09 янв 2017, 17:31

Действительно, все было так как я и думала, мастера почистили ноутбук и он работает опять отлично. Нужно было раньше обратится в этот сервис , а не мучиться. Большое Вам спасибо за совет и ссылку, теперь я буду знать куда следует обращаться с подобными проблемами.
Настюша

Средств на руках: 69.00

Сообщение Arefieva » 04 апр 2018, 21:04

Четыре года это уже неплохо для современного ноутбука. Хотя у моего знакомого ноутбук работал около 8 лет, хотя при этом он безнадежно устарел. Так как за это время технологии сильно двинулись вперед. А на счет сервиса, то могу порекомендовать посмотреть здесь. Эти ребята делают все качественно и оперативно. Они мне ремонтировали ноутбук, планшет и смартфон
Arefieva

Средств на руках: 100.00

Вернуться в Проблемы с компьютером и помощь в их решении