Проблема с ноутбуком

Windows Vista, Windows XP, Ubuntu и т.д.

Проблема с ноутбуком

Сообщение zaia » 21 май 2017, 08:20

Я студентка и практически всю нужную информацию ищу в интернете. В последнее время мой ноутбук начал меня подводить, причиной тому - тусклость экрана, изменение цвета изображения. Что с ним случилось? Понятия не имею. Друзья возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой... Подскажите куда можно обратиться, что-бы быстро и недорого устранить поломку.
zaia

Средств на руках: 33.00

Re: Проблема с ноутбуком

Сообщение Настюша » 22 май 2017, 16:11

Скорее всего Вам необходимо заменить лампу подстветки ноутбука, у меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. Обращалась в сервисный центр https://restore.com.ua/zamena-lampy-podsvetki. Мастер сразу определил неисправность и через два дня мой ноутбук уже отлично работал. Я очень довольна обслуживанием, и цена за ремонт в этом сервисе вполне доступная, так что можете обращаться.
Настюша

Средств на руках: 61.00

Сообщение zaia » 27 май 2017, 16:26

Действительно причина была в подсветке. Мастера быстро определили причину и поменяли лампу. Спасибо вам большое, за ссылку, здесь очень приятное обслуживание и хорошие специалисты. Здесь делают ремонт практически всей техники и предоставляют гарантию на сделанную работу.
zaia

Средств на руках: 33.00

Сообщение Ксюша » 29 май 2017, 16:01

Настюша писал(а):Скорее всего Вам необходимо заменить лампу подстветки ноутбука, у меня была похожая ситуация несколько месяцев назад. Обращалась в сервисный центр https://restore.com.ua/zamena-lampy-podsvetki. Мастер сразу определил неисправность и через два дня мой ноутбук уже отлично работал. Я очень довольна обслуживанием, и цена за ремонт в этом сервисе вполне доступная, так что можете обращаться.

Мне этот сервис очень понравился, мастера настолько умеют все делать, и еще отлично разбираются в компьютерах. Мой ноутбук сделали всего за один день, даже не ожидала такого быстрого результата ремонта.
Ксюша

Средств на руках: 84.00

Сообщение Вацлав » 28 июл 2017, 16:44

Я вообще уже не вижу смысла в ноутбуках. Их практически всегда может заменить планшет, с которым намного меньше проблем. Вот у меня планшет apple ipad, он умеет практически всё. Лазанье по интернету, общение в соцсетях, музыка, фильмы, навигатор. Разве что офиса толкового нет, ну так это не так часто и нужно. Зато вес и размеры на порядок меньше. Да и цена тоже. Цена на планшеты вообще смешная за последние годы. Я ориентируюсь на https://tehnoezh.ua/apple/ipad/
Вацлав

Средств на руках: 12.00

Вернуться в Проблемы с компьютером и помощь в их решении