Отличный сервисный центр.

Windows Vista, Windows XP, Ubuntu и т.д.

Отличный сервисный центр.

Сообщение Ксюша » 10 мар 2017, 18:51

Нужен хороший сервисный центр где можно бы было отремонтировать персональный компьютер и мобильный телефон. Обратилась в ближайший сервисный центр , но у них услуги оказались очень дорогие, наверное новая техника стоит не намного дороже. Возможно кто то подскажет сервис где мне смогут помочь.
Ксюша

Средств на руках: 72.00

Re: Отличный сервисный центр.

Сообщение Светик1 » 11 мар 2017, 18:18

Действительно очень трудно найти сервисный центр, чтоб цены были нормальные и качество предоставляемых услуг хорошее. А то не раз приходилось натыкаться на плохих мастеров.
Однажды мне друг посоветовал этот сервисный центр https://restore.com.ua/ и с тех пор я обращаюсь только к ним.
Мастера настоящие профессионалы, практически всегда есть все необходимые запчасти и они все ремонтируют за несколько часов. Это просто находка для меня.
Уверена, что их услуги вам тоже понравятся.
Светик1

Средств на руках: 37.00

Сообщение Ксюша » 12 мар 2017, 13:18

Вы мне дали очень полезный совет, этот сервисный центр работает без выходных, что очень удобно. Телефон с ремонта я уже забрала , а на завтра пообещали отремонтировать компьютер, даже не ожидала что ремонт будет сделан так быстро, к тому же и не дорого.
Ксюша

Средств на руках: 72.00

Сообщение Настюша » 18 мар 2017, 08:36

Светик1 писал(а):Действительно очень трудно найти сервисный центр, чтоб цены были нормальные и качество предоставляемых услуг хорошее. А то не раз приходилось натыкаться на плохих мастеров.
Однажды мне друг посоветовал этот сервисный центр https://restore.com.ua/ и с тех пор я обращаюсь только к ним.
Мастера настоящие профессионалы, практически всегда есть все необходимые запчасти и они все ремонтируют за несколько часов. Это просто находка для меня.
Уверена, что их услуги вам тоже понравятся.

Спасибо Вам за совет, а то я со своим фотоаппаратом уже не знала куда обращаться что бы его починить, везде говорят что нет необходимых запасных частей. В этом сервисе мне все сделали.
Настюша

Средств на руках: 52.00

Вернуться в Проблемы с компьютером и помощь в их решении