избавление от невезения

Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

избавление от невезения

Сообщение Екатерина Павленкова » 08 сен 2020, 13:07

Дорогие читатели! Всегда в жизни каждого человека существуют белые и черные полосы...но то,что происходило со мной...это только можно назвать постоянным невезением!!неудачи на работе постоянно меня преследую, та и в личной жизни у меня далеко не всё хорошо...недавно попала в ДТП...
Решила обратиться по рекомендациям знакомых к Нине Михайловне, мне говорили,что она помогает в любой ситуации!Она помогла и мне...с помощью специальных магических техник было снята моя череда невезения!я теперь живу и радуюсь жизни,неужели все может быть хорошо!
Спасибо ясновидящей Нине Михайловне!Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app
Екатерина Павленкова

Средств на руках: 534.00

Re: избавление от невезения

Сообщение Tasia » 24 окт 2020, 20:00

это что за бред какой-то. Как можно избавить от невезения. Я в такое вообще давно не верю. Разве что деньги отдашь и на этом все закончиться.
Tasia

Средств на руках: 20.00

Re: избавление от невезения

Сообщение Roman67 » 10 ноя 2020, 14:10

Самая древняя профессия в мире особенная. Товар здесь – наслаждение, но не только. Вспомните историю: гетеры, вакханки, куртизанки, шлюх http://intimkrasnodar.info/prostitutki- ... -odinokikh
Roman67

Средств на руках: 203.00

Вернуться в Непознанное