Гадание Магия Предсказание

Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Re: Гадание Магия Предсказание

Сообщение Valeria55 » 05 дек 2021, 18:00

Доброе время суток дорогие форумчане, я бы хотела от себя выразить благодарность ВИКТОРИИ!!! Она самый лучший маг!!!Я даже больше скажу, из моего списка тех, к кому я обращалась- ЕДИНСТВЕННЫЙ!!
КРОМЕ нее не никто не помог. Обращалась я за приворотом. Результат просто шокировал, оправдал все мои ожидания!!!
Дай Бог ей здоровья!!! И спасибо ей...
Я оставлю ее данные: 0631882298 (ВИКТОРИЯ) viber, WhatsApp!!!
Valeria55

Средств на руках: 12.00

Сообщение Ella556 » 06 дек 2021, 06:37

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться .Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь .Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь .Я теряла надежду. НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел+380638055486 ватсап/ вайбер.
Ella556

Средств на руках: 11.00

Сообщение Ineta F. » 16 янв 2022, 20:07

Проблемы были и в семье с мужем и с работы уволили, руки просто опустились. Мне посоветовали обратиться к Галине, она рассказала все, без воды. Сказала, что нужно делать. Все наладилось, с мужем все хорошо, и работа появилась так как она и говорила. Тел: 093-226-19-77. С праздниками вас! Удачи всем!
Ineta F.

Средств на руках: 19.00

Сообщение Маринка 54 » 17 янв 2022, 10:44

Девочки, кто ищет действительно толкового экстрасенса могу посоветовать только Сергея Кобзаря! В свое время он мне сильно помог. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Поэтому я к нему и обратилась, он сделал расклад на картах таро , не задавая лишних вопросов сразу же начал рассказывать все обо мне, как знал меня всю жизнь, моментами мне даже было немного ловко, так как говорил он о таких вещах, которые знала только я. Он говорит не только о будущем, но и о прошлом и настоящем. Так же дал мне некоторые советы. Благодаря советам Сергея я сохранила семью и все что он мне нагадал сбылось уже в скором времени! У него действительно дар!
Маринка 54

Средств на руках: 14.00

Сообщение Ярослава » 21 фев 2022, 10:43

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помог один экстрасенс. Это Сергей Кобзарь. Спустя несколько лет счастливого брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе,стал холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так как я очень сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Сергею Кобзарю, чтобы он помог мне вернуть моего любимого. Сергей мне погадал, рассказал все о происходящем, оказалось что на моем муже был приворот, от другой женщины. Сергей провел обряд, снял его и сказал ждать. Я была очень удивлена результатом, так как уже через несколько недель ко мне вернулся муж, извинялся и стал снова прежним. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Очень рекомендую Сергея Кобзаря!
Ярослава

Средств на руках: 14.00

Сообщение Anna_a » 08 мар 2022, 19:21

Здравствуйте. Очень хорошая гадалка в Украине - Александра. Очень светлый и добрый человек. Помогает в семейных и любовных вопросах. Берет недорого. Помогает и результат очень быстрый и эффективный. Контакт оставлю 068-125-98-03
Anna_a

Средств на руках: 27.00

Сообщение Мария Шелкович » 14 апр 2022, 07:41

Многие люди считают, что если ты обращаешься за помощью к гадалкам, то значит ты сам не способен справиться со своими проблемами. Но я уверенна что это не совсем так. Ведь бывает что прикладываешь максимум усилий а сама не можешь ничего изменить. В таких случаях я прошу помощи у одной гадалки. Зовут ее Галина +380932261977
Мария Шелкович

Средств на руках: 144.00

Сообщение ElenaSvechneva » 14 июл 2022, 17:51

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Марии,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер Мария +380508550990 Viber whatsap
Желаю всем удачи!
ElenaSvechneva

Средств на руках: 50.00

Сообщение RitaMazik » 14 июл 2022, 18:12

А я верю в гадание и таро ,я недавно обращалась к женщине одной,она мне очень помогла,
с ней даже приятно просто разговаривать,ощущается какое-то спокойствие и тепло,я очень довольна ней,и хочу поделиться. реально стоющим человеком вот ее контакты Наталья +380986753981 Viber Telegram Whatsap
RitaMazik

Средств на руках: 12.00

Сообщение VasilisaRudik » 14 июл 2022, 18:18

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась, но после общения с Натальей я поняла что есть люди которые могут помочь!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный
человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться,мне кажется она разбирается во всем
вот ее номер Наталья +380986753981 Viber Telegram Whatsap
Желаю всем удачи!
VasilisaRudik

Средств на руках: 26.00

Пред.След.

Вернуться в Непознанное