Гадание Магия Предсказание

Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Гадание Магия Предсказание

Сообщение umagiya » 13 авг 2015, 06:44

Известная знахарка победительница "Битвы экстрасенсов" в кротчайший сроки выведет вас из трудных ситуаций, решит любовные и семейные проблемы, снимет венец безбрачия, даст совет, Предсказываю прошлое, будущее, гадаю по картам ТАРО, фотографии, определяю имена друзей и врагов. Обладаю Ритуалами древней Любовной Магии. Помогу в семейных и любовных отношениях, исцелю Вашу душу, помогу вернуть мужа в семью, отстранить любовницу, сниму порчу на одиночество, помощь в работе, бизнесе и др.
+380987618422 (для бесплатных звонков есть Viber и WhatsApp)
Изображение
ГАДАНИЕ, МАГИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЕ +380987618422 Елена Ивановна http://www.love-magiya.io.ua
umagiya

Средств на руках: 21.00

Re: Гадание Магия Предсказание

Сообщение umagiya » 21 ноя 2016, 06:19

Отзывы обо мне на сайте http://www.love-magiya.io.ua
ГАДАНИЕ, МАГИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЕ +380987618422 Елена Ивановна http://www.love-magiya.io.ua
umagiya

Средств на руках: 21.00

Сообщение alexsa » 11 июн 2017, 15:45

всем доброго дня! знаю гадалку, которая гадает дистанционно , все интересующие вопросы нужно задавать по электронному адресу(она не местная). порекомендовали ее мои знакомые, занятые люди ))) обратилась к ней, не думала, что так быстро ответит и причем все правдиво... таксы у нее нет, благодарность берет на карту приватбанка, кто сколько посчитает нужным...когда я спросила, вы по предоплате работаете, то она мне ответила, что можно и потом, на мое усмотрение. не знаю кто как, но такие как эта женщина у меня вызывают большее доверие, чем те которые цены себе не сложат, потомственные в седьмом колене...причем, я нашла кучу плюсов дистанционного гадания, время не трачу, энергетика моя тоже на месте ))) а самое главное, что ответ могу перечитывать сколько угодно ничего с головы не вылетит. кого интересует такой способ гадания, вот ее телефон 098 66 292 55
alexsa

Средств на руках: 15.00

Сообщение Alexxxandra11 » 03 дек 2017, 09:04

Очень хотела что бы мне помогли именно гадалки потому-что та ситуация была под их профиль.Помощь я нашла у гадалки Анжелики. Никогда особо не верила в гадалок, но когда наступил такой период, как говорят Чёрная полоса я все-таки решалась сходить к гадалке. Не знаю. Я такой силы не видела никогда, Просто сильнейшая гадалка которую я видела. Сняла мне порчу которая меня мучила очень долгое время, и я захотела что бы она погадала будущее. Всем рекомендую из личного опыта. Вот номер гадалки +38(097)58 002 35.
Alexxxandra11

Средств на руках: 14.00

Сообщение OlbkaxD » 13 янв 2018, 09:20

Alexxxandra11 писал(а):Очень хотела что бы мне помогли именно гадалки потому-что та ситуация была под их профиль.Помощь я нашла у гадалки Анжелики. Никогда особо не верила в гадалок, но когда наступил такой период, как говорят Чёрная полоса я все-таки решалась сходить к гадалке. Не знаю. Я такой силы не видела никогда, Просто сильнейшая гадалка которую я видела. Сняла мне порчу которая меня мучила очень долгое время, и я захотела что бы она погадала будущее. Всем рекомендую из личного опыта. Вот номер гадалки +38(097)58 002 35.

Здравствуйте! Спасибо что посоветовали гадалку. Все хорошо, что хорошо заканчивается. Так получилось, корда я по просьбе соседки обратилась к Анжелике за сонетом. Она погадала на картах таро и мы с соседкой избавились от общего знакомого. Он оставил нас в покое. И мы теперь очень хорошо общаемся.
OlbkaxD

Средств на руках: 15.00

Сообщение Василина » 13 янв 2018, 21:05

мне всегда было проще самой гадать - так точно знаешь, тебе мозги никто пудрить не будет, если сделаешь gadanie-na-zachatie.ru всё правильно, то результат окажется точным как в аптеке.
Василина

Средств на руках: 27.00

Сообщение Ирида » 13 янв 2018, 21:10

тоже видела предоставленный вами сайт, Василина...
Ирида

Средств на руках: 32.00

Сообщение Ирида » 28 янв 2018, 11:13

Василина писал(а):мне всегда было проще самой гадать - так точно знаешь, тебе мозги никто пудрить не будет, если сделаешь u всё правильно, то результат окажется точным как в аптеке.

не дописала в тот раз...вот сайт, на котором множество методов гаданий....уверена, многим девочка пригодятся тамошние советы относительно того, как правильно ворожить и узнавать свою судьбу.
Ирида

Средств на руках: 32.00

Вернуться в Непознанное