Гадалки и целители в Днепропетровске

Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Re: Гадалки и целители в Днепропетровске

Сообщение Вишенка чери » 26 сен 2016, 20:49

Девочки,миленкие дайте пожалуйста контакты Вики с Победы,очень нужно!!! Я была у неё в 2013 году и дура я,не поверила ей тогда,а спустя время все,все сбываться стало как она предупреждала, а номер телефона я где то посеяла и дом где она живет не помню,приезжала на эту победу,там дома,как близнецы,не нашла. Пожалуйста,очень прошу напишите её номер телефона!!!!!!!!!!!!!!
Вишенка чери

Средств на руках: 12.00

Сообщение Инна1 » 07 ноя 2016, 16:40

Сама долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины Ольги,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие.Позвонила Ольге,отправила фото на почту,заплатила за консультацию 300 грн.Смотрит она только на расстоянии,лично не принимает.Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный.Сказала,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также,Ольга сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем,он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить.На сайте знакомств познакомилась с немцем и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне.По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.Номер телефона Ольги.099-331-34-34
Инна1

Сообщение Инна1 » 07 ноя 2016, 16:40

Сама долгое время искала гадалку,которая не просто смотрит,но и может помочь ещё.У меня была сложная ситуация,от моего выбора зависела судьба моя и моей дочери.Я в разводе была,работа копеечная,мужчина был,но не спешил ни помогать,ни поднимать тему о совместном проживании.Мне тогда была 35 лет и времени на ожидания пока "нателится" мужчина мой просто не было.Нашла по рекомендациям номер женщины Ольги,которая многим очень помогла,отзывы были очень хорошие.Позвонила Ольге,отправила фото на почту,заплатила за консультацию 300 грн.Смотрит она только на расстоянии,лично не принимает.Меня не смутило особо,как многих тут,так как эти личные приёмы-это не гарантия никакая,была я у многих,несли бред полный.Сказала,что у меня есть выбор сейчас и что если останусь с нынешним мужчиной,то буду голая и босая,еще и его тянуть придётся.Также,Ольга сказала,что есть возможность знакомства с иностранцем,он будет старше и я смогу,наконец-то,стать женщиной,а не лошадью ломовой.Так и вышло,я тогда не могла поверить.На сайте знакомств познакомилась с немцем и влюбилась,через три месяца переписки он приехал ко мне.По итогу-я уже в Германии,замужем и боюсь проснуться,чтоб не вернуться в тот дурдом,в котором жила.Поэтому,считаю,что можно экономить на булках и вещах,но узнать возможность изменить свою жизнь.Если бы я тогда не обратилась,то жила бы в своей дыре,с мужчиной,который не готов был сделать меня счастливой и полюбить мою дочь.Номер телефона Ольги.099-331-34-34
Инна1

Сообщение umagiya » 21 ноя 2016, 06:27

Готова помочь в решении вашей сложной жизненной ситуации, делаю расклад наситуацию, бизнес, работу, любови и др. +380987618422 (на Viber и WhatsApp звонки бесплатны)смотрите видео: https://youtu.be/dA2Re2ElaRM
ГАДАНИЕ, МАГИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЕ +380987618422 Елена Ивановна http://www.love-magiya.io.ua
umagiya

Средств на руках: 19.00

Участница 12 битвы экстрасенсов Татьяна

Сообщение Татьяна » 15 дек 2016, 09:06

Участница 12 битвы экстрасенсов Татьяна.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100014347147201 страница с фото с битвы.
https://www.youtube.com/watch?v=zgdwNPcUPUo я на местном телевидении.
Веду личный прием на Победе и по телефону.
Помощь (для взрослых) и гадание на Таро, книге ангелов и рунах.
+38 0975292264 вотсапп вайбер, скайп fena1313.
Татьяна

Средств на руках: 10.00

Сообщение Ольга 7 » 21 янв 2017, 21:01

Я хотела бы поделиться контактами человека, который без преувеличения, спас мне жизнь. Он не победитель битвы экстрасенсов... но он настоящий духовный целитель, обладает ясновидением, всегда готов помочь. Вот его контакты
http://naturmed.com.ua/contacts/
надеюсь, это поможет, всем, кому нужна помощь. Я об одном жалею, что не нашла этого человека несколько раньше. Он не обещал мне "золотых гор", а сразу сказал, что работа предстоит не простая. Лечит руками.
Выбирайте истинных целителей !
Ольга 7

Средств на руках: 9.00

Сообщение AlenaY » 21 фев 2017, 07:31

Хочу поделиться своим опытом обращения к магам и колдунам. У меня был салон красоты и администратором работала моя подруга. Через 5 лет работы она решила открыть бизнес и увела всех моих клиентов к себе. Понимаете мое чувство, в один день остаться у разбитого корыта. К кому только не обращалась чтоб наказать мерзавку и тогда я обратилась к Isa Shaman. Он посмотрев ситуацию сказал ничего такого нет в том что я прошу, заговорил соль и сказал клиенты все твои вернутся обратно. Я все сделала как он сказал и случилось чудо ее салон закрыли.
AlenaY

Средств на руках: 10.00

Сообщение Papika » 12 мар 2017, 19:36

Всем привет! Кто знает, подскажите контакты Любовь Петровны с Юбилейного. Очень нужно!
Papika

Средств на руках: 9.00

Пред.

Вернуться в Непознанное