Выбрать вид спорта

Спортивная информация, виды спорта. Новости спорта

Выбрать вид спорта

Сообщение GennKa » 17 янв 2020, 20:11

Хочу заняться каким то видом спорта, так, что бы попроще) Что посоветуете? А еще хотел спросить, кто каким спортом из форумчан увлекается?
GennKa

Средств на руках: 14.00

Re: Выбрать вид спорта

Сообщение Барбадос » 18 янв 2020, 18:16

Не люблю хоккей, баскетбол, теннис, волейбол... или скучно или непонятно. А вот футбол обожаю :D А так еще занимаюсь теннисом и плаванием.
Барбадос

Средств на руках: 34.00

Сообщение Ostap » 18 янв 2020, 20:59

Для меня теннис и футбол еще с детства стали любимыми видами спорта. Когда есть время, то и сам устраиваю с друзьями соревнования. А еще многие меня счита.т футбольным фанатом (наверное не зря) ! ) А тут вот частенько пасусь - https://777score.ua/ на этом спортивном сайте есть всегда что почитать, изучить турнирные таблицы, уточнить кто за какой клуб играет в данной время, и много другое. Советую всем небезразличным)
Ostap

Средств на руках: 36.00

Сообщение clocot » 06 июл 2020, 19:02

Надо будет попробовать, оценить. Я конечно зарабатываю в интернете сейчас на ставках в Betmaster , но сумма не такая большая как хотелось бы. Вот думаю, если есть возможность её приумножить, то почему бы не воспользоваться ею.
clocot

Средств на руках: 53.00

Сообщение sportik » 31 июл 2020, 15:36

clocot писал(а):Надо будет попробовать, оценить. Я конечно зарабатываю в интернете сейчас на ставках в Betmaster , но сумма не такая большая как хотелось бы. Вот думаю, если есть возможность её приумножить, то почему бы не воспользоваться ею.

Могу порекомендовать в помощь вам для заработка на футбольных матчах использовать сервис глубокой футбольной статистики 4 score. Кроме статистики, тут еще можно находить валуйные коэффициенты и другую полезную информацию, которая дает преимущество в игре против букмекера!
sportik

Средств на руках: 11.00

Сообщение BorisPonka » 05 авг 2020, 12:05

Займитесь интересными и модными видами спорта. Серфинг, горные лыжи, теннис или гольф. Это престижно - будет много новых знакомств. А всякими дзюдо, самбо, футболом все мы в детстве или школе занимались - ничего это не дает. Кстати если нужны будут деньги или их будет не хватать, а престижные виды спорта не дешевы - на спортивную амуницию нужны деньги и не малые - то я могу вам порекомендовать один канал в Telegram https://t.me/zaemy - я сам им пользуюсь. Они подбирают только лучшие предложения по займам онлайн без процентов. Если берете первый раз деньги - то на срок от 5 до 15 дней если вы взяли деньги - то сколько взяли - столько же и отдадите. Решение принимают за несколько минут и переводят деньги на карту тоже быстро. Мне нравится. Попробуйте. Или хотя бы сохраните ссылку - вдруг пригодится.
BorisPonka

Средств на руках: 13.00

Сообщение anatoliy » 22 сен 2020, 08:00

Даа, ставки это прикольная темка, неоднократно выигрывал. Обычно делаю ставки на футбол, так как постоянно слежу за футбольными событиями, та и сам люблю попинать мяч. Подробную инфу о конторе, в которой делаю ставки можно найти в этом источнике. У бука неплохие кэфы, широкая линия, хотя читал много отрицательных отзывов, но у меня пока нареканий нет.
anatoliy

Сообщение VIL_55 » 19 ноя 2020, 17:38

Друзья, рекомендую Вам сайт Фанат спорта.
Там в разделе Академия спорта описывают про виды спорта и дают рекомендации в какую секцию можно устроить ребенка и с какого возраста.
VIL_55

Сообщение карма » 26 ноя 2020, 19:22

Я увлекаюсь боксом, как по мне это лучший вид спорта, спорт джентельменов!)
Средств на руках: 40.00

Сообщение Матюхин » 25 мар 2021, 14:51

бег лучше всего для новичка
Матюхин

Средств на руках: 16.00

След.

Вернуться в Спорт