Выбираю кроссовки

Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Выбираю кроссовки

Сообщение Морин » 16 фев 2022, 20:16

Мне нужны новые кроссовки, но не для повседневной носки, а такие, в которых можно будет бегать. Искать брендовые? Или и в обычных можно заниматься спортом? Какие бренды хорошие для бега?
Морин

Средств на руках: 50.00

Re: Выбираю кроссовки

Сообщение Богданочка » 16 фев 2022, 20:20

Купите себе одни беговые и в них можно и ходить каждый день. Я в таких хожу на улице и бегаю парке.Нормально .
Богданочка

Средств на руках: 90.00

Сообщение Горченко » 16 фев 2022, 20:23

Ну что вам сказать -лучше хорошие иметь) Это ваши ноги. Материал нужен качественный, чтоб ноги не потели, чтоб фиксация ноги была надежная.
Горченко

Средств на руках: 32.00

Сообщение Сметаллин » 16 фев 2022, 20:27

Настоящие брендовые стоят очень много. Не думаю, что они вам нужны. Купите себе что-то по средней цене и этого вам будет достаточно -там качество будет неплохое.
Сметаллин

Средств на руках: 20.00

Сообщение СавкоСергеев » 16 фев 2022, 20:36

Сметаллин писал(а):Настоящие брендовые стоят очень много. Не думаю, что они вам нужны. Купите себе что-то по средней цене и этого вам будет достаточно -там качество будет неплохое.

Да, это так - в продаже есть неплохие среднебюджетные кроссовки мужские для бега Они и качественные, и удобные, и прослужат пару лет точно -сам в таких хожу и бегаю. У меня модель Adidas Terrex Speed Flow -легкие и устойчивые.
СавкоСергеев

Средств на руках: 37.00

Сообщение Vera » 09 апр 2022, 09:32

Сметаллин писал(а):Настоящие брендовые стоят очень много. Не думаю, что они вам нужны. Купите себе что-то по средней цене и этого вам будет достаточно -там качество будет неплохое.

Да цены везде это капец! Есть где не так дорого можно купить ? Мне для мужа надо выбрать.
Vera

Средств на руках: 203.00

Сообщение Kostyan » 10 апр 2022, 17:06

Vera писал(а):

Да цены везде это капец! Есть где не так дорого можно купить ? Мне для мужа надо выбрать.

Зайдите в интернет магазин низких цен «АльтМир», там хороший ассортимент кроссовок, модели есть самые разные, на любой вкус подобрать можно. Я себе неоднократно на данном сайте обувь на все сезоны заказывал, очень доволен ее качеством! Обходится все выгодно, дешевле я нигде не видел!
Изображение
Kostyan

Средств на руках: 169.00

Сообщение AndreyVoroncov » 06 окт 2022, 09:26

Знаєте, я часто займаюся спортом, тому вважаю, що кросівки потрібно купувати тільки у перевіреного постачальника, щоб максимально комфортно було в них. Ось нещодавно замовляв кросівки чоловічі для бігу у магазині sportbrend, великий вибір різних моделей, якість на висоті, зручні та підійшли мені розмір у розмір.
AndreyVoroncov

Средств на руках: 118.00

Вернуться в Туризм и отдых