Где скачать музыкальные новинки?

R'n'B/Hip-Hop музыка

Где скачать музыкальные новинки?

Сообщение polinalaxtanova » 24 фев 2022, 09:39

Не знаете, где лучше было бы скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей? Который день ищу, но пока что не нашла, где это можно сделать. Что делать?
polinalaxtanova

Средств на руках: 20.00

Re: Где скачать музыкальные новинки?

Сообщение Sergey1818 » 24 фев 2022, 10:31

На счет вашего вопроса я могу сказать следующее, скачать музыкальные новинки русских и зарубежных исполнителей https://muztune.net можно тут. Кстати говоря, здесь вы так же сможете без труда слушать музыку в онлайн режиме в удобном плеере. Сайт простой и удобный с приятным интерфейсом и быстрым поиском. Новинки музыки тут добавляют регулярно. Я пользуюсь этим сайтом с большим удовольствием уже порядка месяца, все тут нравится. Думаю это как раз то, что вы искали.
Sergey1818

Средств на руках: 14.00

Сообщение zMisha » 24 фев 2022, 10:43

Отличный музыкальный портал, где собрано огромное количество музыки на любой вкус. Кстати говоря, новинки музыки здесь добавляют регулярно, что очень кстати.
zMisha

Средств на руках: 13.00

Сообщение ivchenko.antuan » 03 авг 2022, 23:02

Доброго времени суток! Знаю интересный сайт где вы можете найти всю необходимую информацию по вопросу https://2mz.me/artist/alisa/albums - хороший сайт! Интересно, что на веб-сайте всё понятно и удобно сделано. У них большой выбор музыкальных композиций, что ценно в наше время. Очень интересный ресурс! На нём найдете много полезной информации! Советую!
ivchenko.antuan

Средств на руках: 27.00

Вернуться в R'n'B/Hip-Hop