Интерьерный фотограф

Paparazzi, интересные моменты на фото

Интерьерный фотограф

Сообщение SophieHawk » 04 ноя 2019, 18:28

Я считаю, что интерьерных фотографов очень мало и найти профессионала в этой сфере достаточно сложно. Интересуюсь фотосъемкой интерьеров и хочу перейти на новый уровень и стать более востребованным, где #требуетсяинтерьернаяфотография. Опыта не хватает и решила подучится всем тонкостям и нюансам. Начала поиск с википедии, полезным оказался раздел interernoe foto. Доступная информация, как раз для начинающих фотографов. Посоветовали еще обратить внимание на интерьерного фотографа из Москвы, работы которого стали для меня истинным примером в мире интерьерных фото. Я думаю этих знаний будет как раз, для того чтобы пройти начальный курс обучения. А вы как считаете?
SophieHawk

Средств на руках: 132.00

Re: Интерьерный фотограф

Сообщение Adrieri » 05 ноя 2019, 18:25

Для начала думаю достаточно, но чем большей информацией вы владеете, тем лучше. Я не профессионал, но мне нравятся фото фотографа по интерьерам. Я там подбирал для себя идеи, когда делал ремонт. Еще заинтересовал http://www.moscow-photo.com/, где множество различных фото, которые также могут стать для вас примером и вы достигнете нового уровня. Удачи вам.
Adrieri

Средств на руках: 91.00

Re: Интерьерный фотограф

Сообщение SophieHawk » 15 янв 2020, 18:23

Получилось достичь новых высот только благодаря профессиональному фотографу. Когда я ему написал на странице в фейсбуке и интерьерный фотограф с удовольствием мне помог и дал много полезных советов. Да и для того чтобы договорится о сотрудничестве лучше заранее написать.
SophieHawk

Средств на руках: 132.00

Вернуться в Парарацци