Стимулирующий информер в помощь бросающим курить!

Ваши любимые фильмы, мультфильмы, клипы в сети.

Стимулирующий информер в помощь бросающим курить!

Сообщение admin » 27 июн 2011, 13:22

Очень захотелось бросить курить после увиденных фотогарафий легких и сердца курильщика.
Стимулирует желание не курить информер, он реально помогает, когда ты видишь сколько сигарет прошло мимо твоих лёгких и сколько копеечек уйдёт лучше уж на мороженное сыну, чем тебе на сигареты. И чем больше дней ты удаляешься от этой вредной привычки, тем больше чувствуешь себя свободным!
С помощью конструктора вы легко настроите свой информер, как для сайта, так и для форума! Бросайте курить, занимайтесь спортом :-)

Изображение Такой информер можно настроить для себя http://ves.dp.ua/page12.html
admin
Администратор

Средств на руках: 75.00

Re: Стимулирующий информер в помощь бросающим курить!

Сообщение Bogdan » 20 авг 2011, 01:08

кто размещает вакансии на форуме трудоустройство?
Bogdan

Средств на руках: 24.00

Сообщение admin » 05 сен 2011, 14:17

Размещают все, кому это нужно :o
admin
Администратор

Сообщение sancuz » 08 дек 2011, 12:51

[quote="admin"]Очень захотелось бросить курить после увиденных фотогарафий легких и сердца курильщика.
Стимулирует желание не курить информер, он реально помогает, когда ты видишь сколько сигарет прошло мимо твоих лёгких и сколько копеечек уйдёт лучше уж на мороженное сыну, чем тебе на сигареты. И чем больше дней ты удаляешься от этой вредной привычки, тем больше чувствуешь себя свободным!
С помощью конструктора вы легко настроите свой информер, как для сайта, так и для форума! Бросайте курить, занимайтесь спортом :-)

Изображение Такой информер можно настроить для себя http://ves.dp.ua/page12.html[/quote

Точно! Бросай курить ставай на лыжи. Я вот хотел бросить но видно мало хотел не помог информер не взял он меня. Наверное силы воли не фатило что ли? А вообще я за здоровый образ жизни.
sancuz

Средств на руках: 12.00

Сообщение Stenly » 07 мар 2012, 17:40

Все это самовнушение. Точно такого же эффекта можно достигнуть не прибегая к сторонним факторам влияния.
Stenly

Средств на руках: 19.00

Сообщение admin » 26 ноя 2012, 21:34

Тем, кому это нужно- помогает!
admin
Администратор

Сообщение vova1111 » 28 янв 2014, 10:18

Ребята кто хочет бросить курить заведите ребёнка,а лучше двух у меня второй ребёнок девочка ей три года и я не курю три года со стажем 15лет курения
vova1111

Средств на руках: 12.00

Сообщение rolshtora.io.ua » 02 июл 2014, 08:55

У меня тоже детки, до их появления курила, теперь даже и не тянет.
rolshtora.io.ua

Средств на руках: 13.00

Сообщение platochka » 02 авг 2014, 06:04

У меня силы воли не хватает, какие методы только не использовала. Недавно водила ребенка на иглоукалывание, врач сказала что с этим методом через пять дней можно забыть что курила. Но еще она поведала о том что дальнобойщики быстро бросают, а женщины по два курса могут проходить и только тогда бросят. Кто так бросал? Поделитесь знаниями, а то я не решаюсь пойти на иголки, удовольствие все таки не дешевое. Будет ли эффект, не понятно?
platochka

Средств на руках: 17.00

Сообщение Максим Саенко » 12 авг 2014, 15:48

курил, курю и буду курить! Почитал Аллана Карра (извините, не знаю как правильно оно пишется) — не курил 4 дня. Потом закурил! А вообще бросил в институте. Но после него как-то зашел на курилку (через 4 года некурения), а там так вкусно, блин, падло, пахнет табаком, куревом и разговорами, что плюнул на все и опять закурил!
Создание сайтов. Быстро, красиво, недорого!
Максим Саенко

Средств на руках: 28.00

След.

Вернуться в Онлайн кинотеатр