Собственная квартира

Секреты домашнего уюта

Собственная квартира

Сообщение BayBay » 29 окт 2020, 07:59

Привет! Нужен совет. Продали бабушкину квартиру, хотим купить нормальное жилье в Киеве. Помогите выбрать какой-то хороший вариант. Где посмотреть? Какой дом лучше?
BayBay

Средств на руках: 331.00

Re: Собственная квартира

Сообщение Proton » 29 окт 2020, 08:49

BayBay писал(а):Привет! Нужен совет. Продали бабушкину квартиру, хотим купить нормальное жилье в Киеве. Помогите выбрать какой-то хороший вариант. Где посмотреть? Какой дом лучше?

Сначала нужно понять какой район вы хотите, как по мне то лучше искать что-то не на окраине но и не очень близко к центру, так чтобы удобно было перемещаться по городу и рядом с домом все было. Дом конечно же лучше искать новый, просто готовы ли вы ждать окончания стройки пару месяцев? Если все устраивает тогда ЖК Happy House отличный вариант для покупки квартиры. На сайт https://house-happy.com.ua/ зайдете там вся информация по комплексу есть.
Жизнь прекрасна)))
Proton

Средств на руках: 116.00

Сообщение Forbidden_zon » 24 ноя 2020, 19:41

Если б я был на вашем месте выбирая дом в котором будет моя новая квартира я б оценивал расположение дома, качество строительства и инфраструктуру возле дома. По этим критериям вам однозначно стоит обратить внимание на  ЖК DIADANS по ул. Евгения Коновальца, 19 в Печерском районе Киева. Покупка квартиры в этом жилом комплексе это всегда хороший выбор для людей, которые живут в ритме современного города. ЖК DIADANS это современный комплекс квартир бизнес-класса в центре Киева, отсюда вы сможете легко добраться до любой точки города. Рядом расположены основные транспортные артерии столицы бул. Леси Украинский, ул. Большая Васильковская и бул. Дружбы Народов. В стилобатной части предусмотрено расположение коммерческой недвижимости. Выбирая квартиру вы можете подобрать индивидуальную планировку, можете выбрать квартиру с террасой. Подробней с самим ЖК вы можете познакомиться на сайте https://diadans.ua/ с помощью виртуального тура.
Forbidden_zon

Средств на руках: 12.00

Сообщение малек » 30 ноя 2020, 12:07

Мы сейчас тоже в поиске - рассматриваем только жилье в центре Киева. Очень хочется жить и не проживать по пол дня в пробках. А работа у нас обоих в центре, поэтому присматриваем ЖК типа такого https://ruainform.com/news/zhk_struetinsky_residence_novyj_dom_biznes_klassa/2020-10-24-14509 У нас есть накопления и плюс планируем брать кредит, так как жилье не из дешевых.
малек

Средств на руках: 59.00

Сообщение vamp » 04 дек 2020, 12:58

Я недавно придбав собі квартиру. Зробив ремонт і вирішив, потрібна пожежна сигналізація. Скільки випадків пожеж, а так спокійніше. Рекомендую задуматись над цим питанням.
vamp

Средств на руках: 58.00

Сообщение Kurt1 » 07 дек 2020, 01:07

Конечно своя квартира лучше
Kurt1

Средств на руках: 75.00

Вернуться в Хозяйские советы