Помолвочные кольца с бриллиантами

Секреты домашнего уюта

Помолвочные кольца с бриллиантами

Сообщение Yarov » 19 сен 2020, 18:47

Доброго времени суток форумчаны, скоро у нас состоится свадьба, ищем помолвочные кольца с бриллиантовым камнем на нем, как по мне это отличный вариант должен быть, но прежде хотелось бы подробнее узнать о таких кольцах, может кто знает отличные примеры для сравнения или конкретные фотографии для ориентира? Был бы очень признателен.
Yarov

Средств на руках: 37.00

Re: Помолвочные кольца с бриллиантами

Сообщение Vurqa » 24 сен 2020, 20:30

Как по мне то такие кольца должны иметь особую ценность для вас, потому и их выбор очень важен, прежде всего посмотрите на само кольцо, его структуру, объем. Та же стоит учитывать украшение при помощи бриллиантов, расположение и гармонию всего этого. Поищите фотографии может что еще приглянется.
Vurqa

Средств на руках: 30.00

Сообщение Kalinka099 » 28 сен 2020, 14:02

Очень симпатичные варианты представлены у https://diamant.ua/ru/catalog/pomolvochnye-koltsa/ . Я очень много знаю ювелирных домов, но выбираю их, так как у них все изделия и правда очень красивые и со вкусом, еще для меня важныим является качество золота - оно у них тоже радует, за такое качество и не жалко заплатить, смело можете рассматривать их предложения и для себя, выбрать есть из чего, что-то думаю да подберете.
Kalinka099

Средств на руках: 31.00

Сообщение KiraN » 29 сен 2020, 05:30

Я бы вам тогда посоветовала смотреть дорогие и известные бренды. Чтоб брилианты были хорошие.
KiraN

Средств на руках: 55.00

Сообщение Nebird » 30 сен 2020, 17:03

Добрый вечер, помню как еще несколько месяцев назад был в аналогичной ситуации, вроде бы и красивое кольцо а все равно не то, очень переживал и пытался найти как больше примеров что бы выбрать именно то, в магазинах не увидел того что надо, пошел в интернет, смотрел различные фотографии с пабликов, надеялся что там я больше узнаю какие же кольца сейчас лучше всех, ведь мне именно это нужно было, в итоге статья http://ingvarr.net.ru/publ/69-1-0-33210 мне больше всех запомнилась, ведь она много чем подсказала и я уже не так волновался по этому поводу, как по мне для вас может стать тоже хорошим помощником.
Nebird

Средств на руках: 28.00

Вернуться в Хозяйские советы