Обучение за границей

ВУЗы, колледжи и школы Днепропетровска, и всё, что касается образования

Обучение за границей

Сообщение mogenslennox » 12 июл 2018, 16:15

Возможно кто-нибудь может мне подсказать, каким образом сегодня осуществляется обучение за границей для украинцев?
mogenslennox

Средств на руках: 1,746.00

Re: Обучение за границей

Сообщение regen » 24 окт 2018, 10:49

мне тоже интересно это знать
regen

Средств на руках: 60.00
Банк: 0.00

Сообщение rebekka25 » 12 дек 2018, 11:41

Привлекает наших украинцев обучение за границей, потому что кажется, что там намного высший уровень и более престижней. Но сможете ли вы это потянуть, во первых нужно владеть языком, знать правила той страны и их системы. Можно получить и у нас образование, но потом работать и сотрудничать с заграничными кампаниями. Если вам так важен, чтоб это был заграничный диплом, возможно тут вам с этим помогут http://premium-dlploms.com .
rebekka25

Средств на руках: 20.00

Сообщение Grizhak » 19 дек 2018, 15:41

Я слышал, что обучаться за границей можно даже бесплатно. Это правда?
Grizhak

Средств на руках: 24.00

Сообщение Димон » 19 дек 2018, 15:48

Нет, я думаю, бесплатно за границей нереально учиться. Хотя я и не уверен, но если бы всё могло быть настолько просто
Димон

Средств на руках: 14.00

Сообщение Halima » 19 дек 2018, 19:17

Димон писал(а):Нет, я думаю, бесплатно за границей нереально учиться. Хотя я и не уверен, но если бы всё могло быть настолько просто

А это и не есть настолько просто, как вам может показаться на первый взгляд. Как минимум нужно знание языка страны в которой абитуриент планирует учиться.
Польша сейчас открыта практически для каждого желающего, но язык учить надо, для этого созданы специальные курсы при институтах, вот один из самых известных http://news.eurabota.ua/uk/poland/education/ukrainci-majut-shhe-bilshe-mozhlivostej-vchitisja-polskoi-movi/
Я свою дочку тоже записала, пусть учится. Касательно самого обучения - это уже отдельная тема. Есть много информации для желающих найти возможность даже бесплатного обучения и это не миф, а реальность.
Halima

Средств на руках: 18.00

Сообщение Nik » 19 дек 2018, 19:33

Польша сейчас открыта практически для каждого желающего, но язык учить надо, для этого созданы специальные курсы при институтах, вот один из самых известных
Я свою дочку тоже записала, пусть учится. Касательно самого обучения - это уже отдельная тема. Есть много информации для желающих найти возможность даже бесплатного обучения и это не миф, а реальность.

Правда? Я даже и не знал. Нужно будет изучить эту информацию более подробно.
Nik

Средств на руках: 21.00

Сообщение Limon » 28 дек 2018, 10:58

Ну конечно далековато вы забрались, та и вообще, зачем ехать куда-то чтобы получить высшее образование? Ведь если вы хотите иметь высшее образование, то вы можете упростить себе задачу, можно вот к примеру приобрести высшее образование тут http://premium-diploma.com/ , и не нужно тратить кучу денег! Та к что смотрите и думайте правильно головой!
Limon

Средств на руках: 13.00

Вернуться в Образование в Днепропетровске